Прочее о здоровье и красоте
Подскажите что делать!Очень много пришиков и угрей на лице...
Очень много пришиков и угрей на лице ,ничего не помогает ни гели,ни пенки,ни скрабы.Пробовала еще маску глиняную ,тоже не помогает,содой умывалась тоже не помогает.Подскажите что-то вы ,что-то новое.ПОЖАЛУЙСТА!
Сходить к косметологу на чистку. У вас они видимо уже закупорены. Там в салоне вам всё сделают. И потом еще раза два сходите и пройдет. Потом только чисто умываться надо будет
сходите к гастрэнтерологу и к дерматологу.
Стакан кефира на ночь.
Нормализуется кишечник - станет меньше токсинов - очистится кожа.
Вам обязательно нужно почистить организм сорбентом Полисорб. Его применение улучшает цвет лица и тонус кожи, устраняет угревую сыпь и воспаления.
Для достижения хорошего эффекта необходимо принимать Полисорб МП по 3 грамма (1 столовая ложка или 3-х граммовый пакетик) 3 раза в сутки, предварительно разведённых в 50-100 мл воды через 1,5 часа после приёма пищи. Курс лечения – 21 день. Далее необходимо сделать перерыв на 7 дней и курс можно повторить.
Никаких массажей, салонных процедур вам не нужно!
Просто сходите к дерматологу, чтобы он выписал рецепт на серный лосьон. Протирать лицо утром и вечером. Эффект уже через два дня. Исчезают все прыщи в принципе. Штука эта недорогая.
Лучше всего сочетать это с пилингом (обычный такой фруктовый, продается в любом магазине) и почаще умываться.
Лучше обратиться к специалисту. Это может быть вызвано нарушениями обмена веществ или другими причинами. Врач поможет выявить причину и поможет подобрать правильное лечение.
Сходи к дерматологу, он посоветует
я пользуюсь мазью спасатель либо цинковая мазь очень хорошие средства продаются в аптеке
Обратить к дерматологу, можно попробовать косметику виши.
Важно узнать причину, иначе все что будете делать не будет эффективным. Знаю по себе, мне скоро 30 и от угрей недавно избавилась. Самый лучший совет это пойти к дерматологу.
Чистка лица - раз в 3 месяца, криомассаж - 2 раза в год, баня - раз в неделю, никогда не ложиться спать с косметикой, стакан воды натощак каждое утро, овсяная каша по утрам, 4-х ступенчатый уход за кожей каждый день (очищение-тонизирование-увлажнение-питание) . Умываюсь дегтярным мылом, тоник против черных точек, крем (увлажняющий и питательный) - по типу кожи. Ещё хорошо прыщи проходят на солнце и в солярии. Вот так их лечу я.
у моей подружки была такая проблема, причем ничего не помогало. Вылечилась роаккутаном, это такое комплексное сильное средство, очень хорошо помогает. Сейчас у нее личико чистое и кожа улучшилась даже, вообще не жирная.
Мне кажется, главное понимать две вещи. Первая: если это не мелкие прыщики, которые появляются из-за стресса или там грязными руками лицо потрогала, значит, проблема в организме и надо не "сводить" прыщи, а ЛЕЧИТЬ. Вторая: лучший совет - совет специалиста) моя подружка тоже в интернете ответы искала, а потом пришла к спецу - он прописал роаккутан и все стало хорошо) так что думайте)