Прочее о здоровье и красоте

как избавиться от прыщей и угрей на лице..подскажите пожалуйста!

Все, от чего появляются прыщи сидит внутри. У меня тоже самое. Проверьте, нет ли у вас дисбактериоза (попейти хилак форте для профилактики), возможно паразиты, проблемы с питанием, интимной жизнью. Мне сейчас помогают маски из глины (зеленой), маски из бадяги (убирает пятна после прыщей) + убрать причину внутри.
Лилия Камболина
Лучший ответ
к инфекционисту сходить потому что не все прыщи от наружных возбудителей. скажет какие таблетки поесть и пройдут.
Пожалейте печёнку, поменьше негатива, особенно сдержанного внутреннего, живите легко и всё придет в норму...
надо организм почистить
поешь отруби, свеклу и морковь пару дней
потом питайся в основном овощами, фруктами и крупой
еще можно купить скинорен гель, но он не особо дешевый
Алина Макеева
когдато выводил спиртом или настойкой календулы.. . ватку мочешь и протираешь лицо))
Конечно лучше обратиться к специалисту, но на личном опыте проверенно, что когда я ем мало мучного и сладкого у меня прыщи постепенно проходят, также не стоит при прыщах пользоваться сильными очищающими лосьенами и скрабами (прыщи появляются еще больше). Летом чтобы прыщей было меньше я делаю так: утром встала умыла лицо с мылом, протерла лосьеном (для чувствительной кожи), в течении дня по возможности умываться, а вечером опять умыться с мылом и протереть лосьеном.
ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ СРЕДСТВА БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ, ЕСЛИ ИЗМЕНИТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К МИРУ /ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ, КОГДА ПРЕКРАТИТЕ ковыряться в чужих судьбах, осуждать, завидовать и смотреть \ вы сразу почувствуете облегчение и организм начнет сам себя излечивать ...все болезни у нас внутри и зависят от нашего отношения к миру ...А подробнее могу рассказать у себя в моем мире ...