Прочее о здоровье и красоте
как избавиться от прыщей и угрей, я худенькая все лицо в прыщах и угрях, что следует исключить из рациона
и что пить может какие - нибудь ликарства, крема и т. д. за ранее всем благодарна.
Протирай лицо спиртом салициловым. Витамины аевит. В. С.
Альбендазол и его аналоги в составе которых он самый это от паразитов. трихопол от лямблий.
Активированный уголь.
Меньше жирного сладкого острого
Побольше фруктов и овощей.
Благодаря этому ты дашь печени отдохнуть она у тебя востановится и будет лучше справлятся со своими обязанностями
Активированный уголь.
Меньше жирного сладкого острого
Побольше фруктов и овощей.
исключить надо сладкое, острое и т. д А вот лечение назначит врач. Здоровья!
Ну тут скорее не исключить а включить в рацион. Пивные дрожи и мужчину. Может и грубо, но и то и другое помогает
Лучше всего сходить ко врачу! К дерматологу!
Велики возможности микротоковой терапии в лечении специфических кожных проблем, например, жирной себореи, облысения, угревой сыпи, гиперпигментации, розацеи, купероза, ожогов. Как известно, при нормальных физиологических процессах по клеткам кожи постоянно проходят определённые биологические импульсы (биотоки) , но при некоторых заболеваниях их движение нарушается, клетки перестают нормально функционировать. Микротоки же способны имитировать правильные электрохимические процессы в клетках кожи, помогая им оставаться молодыми и здоровыми. Например, при жирной себорее импульсы электрического тока воздействуют на кислые продукты на поверхности кожи, которые обладают высокой химической активностью. Те, в свою очередь, изменяют рН кожи, повышают количество гликозо-аминогликанов в дерме и эпидермисе, а также способствуют разрушению межклеточных связей кератиноцитов. Это приводит к нормализации кожного секрета, утончению рогового слоя и восстановлению нормальной структуры дермы. Другими словами, жирная кожа становится менее жирной, улучшается её внешний вид и самочувствие.
Микротоки с успехом используют для снятия эритемы (покраснения кожи) и гиперпигментации. Под действием импульсного тока раздражаются нервные окончания в коже, что приводит к выделению определённых биологически активных веществ, которые оказывают общеукрепляющее и восстанавливающее воздействие. При этом изменяются характеристики как клеток кожи, так и самого межклеточного вещества, что облегчает его действие на ткани. Образовавшееся активное вещество скапливается непосредственно у места патологического поражения кожи и стимулирует регенерацию.
При помощи высокочастотного импульсного тока можно с высокой эффективностью вводить глубоко в дерму различные лекарственные и косметические средства.
Электрический ток выполняет функцию проводника для кремов и медицинских препаратов, доставляя их прямо к дерме, где они действуют более эффективно. В процесс ионофореза вовлекаются и клеточные мембраны, что способствует стимуляции всех видов обмена между ними. Кроме того, во время сеанса на поверхности кожи формируются ионы и некий запас активных веществ, которые проникают через выводные протоки сальных и потовых желёз и образуют запасное депо. Благодаря этому депо лекарственное или косметическое вещество дальше продолжает работать и приносит больше пользы. Впоследствии препарат вымывается лимфой, попадает в общее кровяное русло и выводится из организма.
Положительный результат от процедуры ионофореза имеет пролонгированное действие, тонизирует и укрепляет сосуды, улучшает кровообращение в тканях и обмен веществ в клетках, благоприятно сказывается на цвете и внешнем виде кожи.