Прочее о здоровье и красоте
Помогите опытом!как избавиться от прыщей,покраснений,чёрных точек,угрей.мне 18 лет.
Лето пролетело так,что небыл ни в деревне,ни на море,ни на речки,ни на озере,да и работа ещё...не отохнул короче, к середине сентября лицо начало покрываться сначало много числеными чёрными точками,ну я их начал выдавливать(да сглупил признаю), начал пользоваться скрабом-клерасил,но из-за него потом появились белые "гнойнички"(ну эт был пипец) они прошли щас вообще ужас на лице..ну я так думаю...на щеках и лбу краснота(как после прыщей),на носу и вокруг губ черные точки ,в области виска появляются белые точки но они проходят...пользовался гарньер,лореаль,клерасил..чесно УГ полное...не помогло так как надо....помогите что делать хотябы чтобы поменьше стало этого всего..надоело,чесн слово!)) заранее спасибо!)
Пивные дрожжи пить, купить в аптеке.
По собственному опыту: вам тут сейчас насоветуют конечно, но лучше всего - сходите к хорошему дерматологу!! ! когда я была на первом приёме, меня сразу направили пройти обследоване, выяснилось, что дело в желчном. Гелями и кремами не вылечите, если и поможет, то лишь временно, все проблемы с кожей - только изнутри!
В аптеке есть лекарство: «тройчатка эвалар».
Eveline SOS Гель корректирующий для локального применения для прыщей и угрей 15 мл.
2 дня назад я прочитал в инете рецепт от прыщей и черных точек. 2% раствор салициловой кислоты туда раскрошить 2 табл левомицетина и все протирать 2 раза в день. Через 2 дня я подошол к зеркалу и чуть в обморок не упал поры каторые были огромными сузились на ` черных точек стало меньше на % 40 про прыщи нече сказать не магу т. к пользуюсь тока второй день. УДАЧИ!
Быстро не получится, но зато эффективно! Сделай самостоятельно балтушку: баночка саличилового спирта, 5 таблеток левомецитина и 5 таблеток стрептоцида, растолочь и насыпать в баночку со спиртом. Поставить в темное место на 5 дней, через пять дней протирать лицо вечером, перед каждым протиранием взбалтать. Через 15 мин намазать облепиховое масло. И до утра не смывать. Избавишься на всегда от прыщей!