Прочее о здоровье и красоте
Люди помогите,знаете ли вы эффективный проверенный способ избавления от прыщей и черных точек (угрей)
Люди я уже давно мучаюсь с этими проблемами и решила попросить у вас помощи,многие сталкиваются с такими проблемами и вот может кто-то из вас знает средство от их избавления.Только мне нужно проверенное и эффективное,я разные пробовала средства,но они не помогают.
синяя глина в аптеках
Причины не только снаружи. Для того, чтобы избавиться от этого, нужно много времени и терпения.
1. Избавиться от очагов хронической инфекции: больные зубы, гайморит, хронический тонзиллит, желудочно-кишечные проблемы, печень не в порядке.
2. Если тебе меньше 18 лет, то это тоже немаловажный фактор.
3. Проследить, какие пищевые продукты могут вызывать рецидив, возможно это сладости, шоколад, яйца, кофе, копчености, жирное, острое.
4. Угри (черные точки) бывают у тех, кто редко и плохо умывается.
5. Помогает переливание крови (не пугайся, это лишь забор кубика твоей крови из вены и внутримышечная инъекция ею же) .
6. Ах, да - конечно же гигиена! На первом месте! Скрабы, но без фанатизма.
7. Внутрь можно и нужно принимать пивные дрожжи НАГИПОЛ, спросишь в аптеке. Там же спросишь 3% раствор перекиси водорода.
8. Принимаешь дрожжи каждый день, а 2-3 раза в неделю делаешь маску из 14 этих измельчённых таблеток, смешанных с перекисью.
да сходи ты к дерматологу, он тебе пропишет что надо, в кожно венерологический диспансер, может у тебя клещ там завёлся
желудок полечи.. Лактофильтрум
Уринотерапия - маски с мочей, звучит противно но 100% помогает, очень быстро и эфективно . Главное поищи инструкции в инете, или книгу "Живая вода" , мне помогло, удачи!
Умывайся кремом или пеной для бритья и делай маски из черной морской глины. Мне очень помогло. Кожа очистилась через 3 месяца полностью. И кушай поменьше жирного и сладкого.