Прочее о здоровье и красоте

Девочки, помогите. Подскажите средства от прыщей и черных точек

Как вы избавляетесь от прыщей и черных точек? Подскажите средства какие-нибудь, пожалуйста.
Черные точки - проблемы с печенью, прыщи - проблемы с обменом веществ. Прыщи подмазывай зеленкой, а насчет печени - здоровое питание!
Василиса Богатова
Лучший ответ
Елена Завьялова "прыщи подмазывай зеленкой"
Смешно)
Светлана Фрикина Простое голодание правильное может помочь)
.э.. и морда вся в прыщах, созрела значит....
Русская парилка с веником, а потом мыть лицо настоем чистотела и можно настоем крапивы, ромашки, настоем цветов иван-чая)))
Танюша Клокова
Я хоть и не девочка)
Скраб с абрикосовыми косточками помогает от черных точек. Главное регулярно им пользоваться (утром и перед сном каждый день)
Прыщи сами пройдут.. главное не давить. Можно салицилкой подсушивать.
Ада Словак
Светлана Фрикина От абрикосовых косточек растут усы, не переборщите.
каждодневное умывание с мягким мылом желательно два раза в день.
обязательно вечером.
!K
! Kamilla :)
Как от черных точек, так и от прыщей, я использую в последнее время маску из полисорба, только лишь она одна мне помогает из всего того что я перепробовала ранее.
Нормальное питание
" Катюшка "
Алена, от прыщей очень хорошо помогает серия Master Herb от TianDe. Давно пользуемся всей семьей разными средствами от этого производителя. Продукт отличный, сертифицирован и продается в 32 странах мира, включая Россию. Вот ссылка на серию для проблемной кожи https://tiande.ru/~3lQAX
От черных точек поможет Маска-пленка с экстрактом алоэ SPA technology. Подробнее о ней по ссылке https://tiande.ru/~RJhxa. И второй вариант чуть дороже, но плюсом еще потрясающий лифтинг-эффект Очищающая золотая маска-пленка для лица. Подробнее о ней по ссылке Очищающая золотая маска-пленка для лица
Я пользуюсь Зеркалином. Мне нравится. Уже заметно лучше стало, а пользуюсь всего 2 недели. Раньше пробовала маскии всякие, тоники и т. д., но они почти никакого эффекта не давали. Все таки для лечения лучше аптечных средств не найти.