Прочее о здоровье и красоте
как избавиться от прыщей и угрей?? как избавиться от прыщей и угрей*
Если все дело в переходном возрасте - то лосьоны/скрабы/умывалки для проблемной кожи решают проблему. А вот если это гормональное, то это уже к врача и обследоваться. Мне, например, вообще посоветовали ОК пить, Джес называются.
Проверить желудок и гормоны, часто такие проблемы явля\ются следствием болезней желудочно-кишечного тракта и щитовидной железы.
некоторые советуют зубной пастой
может это подростковый возраст?
а вообще чистка кишечника, абсорбенты и правильное питание. а правильное питание (по жизненному опыту) это пища состоящая на 50% из овощей и фруктов (желательно сырых, или отварных) , а так же мясо и рыба в отварном виде, и молочные и кисло молочные продукты. И ничего жаренного!
ну и еще это проходит после наступления половой жизни - гормоны приходят в норму!
Я недавно читала книгу В. Синельникова "Возлюби свою болезнь". Там говорится, что наше физическое здоровье зависит от психического. А насчет прыщей и угрей там сказано, что они возникают из-за низкой самооценки, из-за недовольства своей внешностью. По себе заметила, что так и получается: только возникает какое-то недовольство собой - на следующий день обязательно выскочит прыщ на видном месте. Раньше у меня тоже были проблемы с кожей, а сейчас все ОК. Иногда практикую: подхожу до зеркала и говорю "Какая же я красивая" и перечисляешь свои достоинства
Крем-гель скинорен
Больше мой лицо, распарь и пройдись по нему скрабом процедуру повторяй ежедневно результат тебя удивит)))
Привести сначала в порядок кишечник. Иначе годами будете мазаться всякими мазилками и ходить к косметологу на дорогущие процедуры. И поменьше сладкого (в том числе газированные напитки и всякие булки). Подробности про приведение кишечника в порядок узнаете если напишите мне в "Мой мир".
Есть витамины пивные дрожи, продаються в аптеках