Прочее о здоровье и красоте

Какими кремами или народными средствами можно хотяб не избавится, но уменьшить появление угрей на лице???

Процесс не одного дня, кожа зеркало кишечника.
Восстановить водный режим в организме для выделения токсинов через лимфосистему. Организм обезвожен! Закислён. В кислой среде дружественные бактерии не живут. Дисбактериоз! Эти же бактерии живут в тонком кишечнике в слабо-щелочной среде.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме. Продукт Алка майн-коралл, структурирует воду, защелачивает её. Будешь пить регулярно, уже процесс очищения включишь. Организму надо помочь. А там он сам справиться со всеми проблемами.
На втором этапе противопаразитарная программа Коло вада. 14 дней. Кишечник освобождается от накопленых залежей, от слизи, паразитов, микроорганизмов.. . через прыщи паразиты размножаются.
Затем сбалансировать надо питание, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
Tatiana Gherasimov
Лучший ответ
Эфирные маста чайного дерева и лаванды.
Надюшка Корбут
мазь Скинарин, продается в аптеках
я стала пользоваться лореаль очищающий тоник у меня сразу все прыщи пропали а вообще ешь меньше сладкого и жирного
Arina Kryuchkova
Oxi-10/20.Подсушивает, дезинфицирует. Clerasil-протирать лицо утром и вечером. Не ешь жирного и много сладкого.
Гаренье- 3в1(тот что маска, гель, скраб)
А вот клерасил стойкого эффекта не дал.
Кремами вообще лучше не пользоваться! Надо очищать кожу спиртосодержащими лосьонами, подсушивать, удалять излишек кожного жира. Хорошо помогают чистки лица (периодически) , еще диета. Вредит коже много сладкого, жирного и т. п.
мне помогало салициловый спирт и крем бора+ на ночь
(спиртом протирать лицо а не пить)
настойка календулы
клерасил это точно
вот очень советую эту систему - ПРОВЕРЕНО! ДЕЙСТВУЕТ! http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/acne/care/