НУ вообще лучше умываться при каждом подходящем случае, даже без мыла, а просто освежать кожу, проблемная кожа быстрее цепляет всякую пыль.. . Я сама уже несколько лет этим страдаю, перепробовала все средства какие только можно.. . А потом забила и стала просто почаще умываться.. . Вроде становится лучше.. . А лучше загарать и можешь попробовать "ЭХТИОЛОВУЮ мазь" она с противным запахом бензина.. . но тоже немного помогает: )
Красота требует жертв...
Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от прищей и угрей, на лице.
ни как
крем после бритья мужской сине-белый такой (российский) - от всего помогает. .
а за прИщи это два - прЫщи...
салициловый спир, протирать каждые день, только 1%,еще маски из глины белой, черной можно, если регулярно пользоваться то кожа чище становится, после маски из глины обязательно жирным кремом мазаться для лица)) удачи
еще я бывает пользуюсь красной глиной для чувствительной кожи, красноту снимает и голубой-цвет лица лучше, белая для проблемной, а черная для очищения лица.
ооооооо это очень сложно!! главное не запустить заболевание! СХОДИ К Косметологу, он скажет (консультация 250руб) процесс личения очень длительный и сложный
от прЫщей и угрей... попробуй намазывать лицо мылом.. обычным... вполне может помочь....
На самом деле надо есть геркулес на воде ежедневно и делать геркулесовые маски-нанести кашицу на лицо, дождаться пока высохнет и стереть с лица. Умываться после этой процедуры через 2 минуты.
умываться чяще надо
и прищей с угрями небудет