Прочее о здоровье и красоте

Чтобы избавиться от угрей на лице можно делать пилинг ? Это не вредно молодой коже?

Э-э-э нет. Пиллинг можно делать только после того когда будет решена проблема с угрями. После лечения от угрей его можно делать, чтобы выровнять поверхность кожи т. е. избавиться от их последствий. А если сейчас будете делать, то угри то они глубокие, только разнесёте их ещё больше по поверхности, совсем кожа воспалится.
Угля активированного попейте, почистите организм.
Out In Space *
Лучший ответ
Пилинг совсем не вреден для молодой кожи. Но делать его стоит осторожно, если на лице имеются воспалительные высыпания. При чистке лица средством с крупными механическими частичками Вы можете травмировать кожу и разнести инфекцию по всему лицу. Выбирайте средство более мягкое, щадящее. Делать пилинг можно не зависимо от времени года, при жирной коже 1-2 раза в неделю на распаренное лицо.
Если Вы имеете ввиду салонные процедуры то советую обратить внимание на ультразвуковую чистку.
Алла Кнопа
Пилинг - не повредит, но от проблемы не избавит!
Пропейте лучше 2-3 месяца экстракт артишока (поищите в интернете) , это существенно улучшит состояние вашей кожи!
Алина Кошкина
можно а некоторым даже нужно! пару дней может кожа будет немного красной но потом всё пройдёт
От частых "грубых" чисток жирной проблемной коже лучше всего отказаться. они увеличивают работу потовых желез и угрей становиться больше!
Можно, только лучше всего в зимнее время когда меньше пыли и грязи
Пилинг тебе не поможет. Угри бывают глубокие. Лучше чистки лица средства нет.
Дилноза Bonu