Прочее о здоровье и красоте

У меня жирная кожа, и на лбу очень много прыщей и угрей. Чего только не делала. Что посоветуете?

Катюшка Г
Зинерит купи-дорого, но результат есть!
Татьяна Попова
Лучший ответ
скинорен
Маруська
Надо почистить организм. То есть поделать клизмы. По поститься. оДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ ПОЛНОЕ ГОЛОДАНИЕ. и ПО МЕНЬШЕ ЕСТЬ ХЛЕБА И ВЫПЕЧКИ. вООБЩЕ ПОСЕДИТЕ НА ВЕГАТАРИАНСКОЙ ПИЩЕ.
Bota Imasheva
попей витамины А и Е!!!
РОДИТЬ! наладится гормональный баланс. ну да, лучше к эндокринологу сходить, анализы на гормоны сдатите, она Вам скажет чего Вам не хватает, или от чего надо избавится
Алина Майер
сходить к косметологу...)
Следите за состоянием своего кишечника. Протерайте лицо салициловой кислотой, хорошо помогают соли и грязи Мертвого моря.
Нaтaшa Алёшина
это всё последствие неправильного обмена веществ. питайтесь растительной, легкой пищей, пейте натральные соки и отвары очищающие пищевод. лицо протирайте спиртовыми настоям, в которые входит ромашка. она и поры сужает и улучшает состояние кожи.
Карина Н
Сходить к гинекологу-эндокринологу!
Мойте лицо мылом. Оно очень хорошо сушит кожу
ты их просто не трогай тогда они все уйдут они не уходят потому что вы мазали их разными средствами что и вызывает их все больше и больше1!!
Akerke Amangazina
Сходить к дерматологу, ведь прыщи и угри не всегда от того, что воспален сальный мешок, есть еще клещ такой, который вызывает это все.. ни в коем случае не дави... а ещё не пробуй всю косметику подряд... не иди к косметологам (порой это не всегда знающие свое дело люди-на всё всегда один рецепт).. .
Пока можно вытирать кожу алоэ.. берёшь листочки, режешь вдоль м вперед протирать лицо на ночь... желательно трёхлетний алоэ... на всякий случай исключи из рациона питания сладкое, пряности, острое и жирное.. очень полезна овсянка... и запомни: быстрого результата нет... всему приложи терпение... и ещё возможно это гормональное перестройство организма... постарайся не нервничать.. Удачи))
Jelena Liksa
ТОЛЬКО пральное питание. Подробности лично
Самое лучшее средство от прыщей- дегтярное мыло. Оно снимает воспаление и подсушивает кожу. Еще и придает лицу здоровый, свежий цвет.
Два- три раза в день протирать лицо спиртом салициловой кислоты.
Трахаться чаще.
Nastia Razumova