Прочее о здоровье и красоте
из-за чего жирная кожа? (на месте жирной кожи много прыщей, на груди, спине и лице) как убрать жирную кожу и прыщи??
моюсь дегтярным мылом и пью пивные дрожжи, но не сильно помогает ((
Прыщи и жирная кожа - признак полового созревания! Еще через 2 года исчезнут сами. Это возраст полового созревания и от гормонов организм перестраивается и становится чувствительным ко ВСЕМУ!! ! Поэтому надо отказаться в первую очередь от того, на что организм остро реагирует. А реагирует он на то, что превышает определенный баланс в организме (глюкозы, кислоты и пр. ) Короче, это была теория, на практике: Уменьшить прыщи помогает отказ от сладкого (шоколад, торты, конфеты и пр.) , отказ от острого (кетчуп, соленые огурцы и пр.) , также от кока-колы и др. газировку и продуктов с добавлением искусственных добавок. Это важно!! ! Также помогает солярий. Загорайте разумно в солярие (минуты 4 в день через каждые 3 дня) или на солнце (минут по 20 в день) ! Купите в аптеке и принимайте витамин "Д". Видите здоровый образ жизни - спите не менее 8 часов! Умывайтесь ХОРОШЕЙ водой с мылом Сефгард (только по английски пишется. Ну или подобное. Оно антибактериальное и дезинфицирует кожу) . Прыщи с гнойничками выдавливайте и обрабатывайте это место слабым раствором марганцовки (продается в аптеках дешево) . Не постесняйтесь (хотя по себе знаю как это не просто) сходить к ПЛАТНОМУ дерматологу. Заплатите 1т. р. но получите исчерпывающую консультацию и современные назначат вам препараты! И не нервничайте. . Удачи!
источником проблемы является внутреннее состояние организма
откажитесь от употребления жареной, копченой, маринованной пищи. если в
а озможно переходите на веретарианский образ жизни. вообще источних всех болезней, -духовное несовершенство человека.
читайте молитвы, делайте добрые дела и ваш лик очистится