Прочее о здоровье и красоте
Зачем носки для похода к гинекологу?
Я точно не уверен и к гинеколог никогда не ходил, но слышал что для похода к гинекологу нужны носки. Зачем нужны носки для похода к гинекологу? Ответьте, а то в недоумении. .
интересный вопрос. Речь идет о новых, чистых и стерильных носках? Честно говоря я не знаю ответа на этот вопрос и не полезу сейчас искать информацию по нему в интернете, но если речь идет о чистых, новых, стерильных носках, то я смею предположить что носки нужны для похода к гинекологу для того, чтобы вы не занесли какую-нибудь гадость (инфекцию) в кабинет гинеколога. Ведь люди там раздеваются как никак. . Может быть я ошибаюсь, тогда поправьте меня. .
Чтобы вонючие ноги не лезли в лицо врачу.
их не берут
Асем Мукашева
Что значит не берут?? ? Ты к гинекологу ходишь???
Мне кажется неприятно будет врачу.... Моя подруга однажды летом решила пойти к врачу, носки не взяла.. . Ну представь: ноги в пыли...
Кроме чистых носков нужно брать с собой и пелёнку. Носки необходимы по правилам этикета (поверьте, не все только что из педикюрного кабинета) , пеленку стелют на кресло.
Сегодня в аптеках продают специальные наборы для похода к гинекологу, там имеются все необходимые вещи для осмотра: пеленка, гинекологическое зеркало и одноразовые перчатки. Стоят такие наборы совсем недорого. А носочки брать с собой.
Не за чем
Ох, а вы не могли ослышаться? Для похода к гинекологу носки вообще не нужны, так как многие просят даже их снимать. И если вам дорого ваше психическое здоровье, то мой вам чисто женский совет-не спрашивайте и не интересуйтесь больше никогда, с чем девушкам нужно ходить к гинекологу и чем он их там осматривает)))
Как правило, когда приходишь на прием к гинекологу носки в любом виде не нужны. . Тебе вместо носков надевают стерильные одноразовые бахилы! Это нужно для того, что бы не занести инфекцию и для эстетики! Я не пойму только для чего мужчинам забивать этим голову!?