Короче, ходила я к гинекологу (9класс)
Моя подружка рассказывала что в попу палец суют всем :D
Она пошла после меня
А мне короче ничего такого не делали ...ПОЧЕМУ?: D
Прочее о здоровье и красоте
Очень странный поход по поводу похода к гинекологу ..
Тебе повезло, если правда.. то считай легко отделалась :)
Наталия Беломытцева
Ну все может быть :)
Чтобы произвести пальпацию органов без нарушения девственной плевы. Прямая кишка благо с ними соседствует.
Если ты уже не девственница - осмотр будет непосредственно через влагалище.
Так осматривают девственниц. А ты, видно, к ним уже не относишься.
Роза Рудакова
пипец!) нас спрашивали-но не осматривали....
Наталия Беломытцева
Я что от святого духа девственности лешилась?
Я как бы не спала ещё ни с кем ..Видно ей .
может тебя зеркалом вагинально осматривали
пальчиком через попу только девственниц осматривают
Ты не понравилась :)
Наталия Беломытцева
А Серьёзно?
проверял анальную девственность
Наталия Беломытцева
А мне то почему нет ?
радуйся и благодари Бога, что всё обошлось! мне сказали идти на УЗИ моя гнинеколог, когда она увидела у меня что-то нечто воспаления, и я пошла в женскую консультацию в одну из лучших больниц города с мамой, потом она ушла и я осталась одна, затесалась в конец очереди, а потом, когда зашла, мне сказали, что осмотр будет через анальный проход каким-то аппаратом, причём част его надо будет вводить в анус (попу), ещё и врач был уже пожилой мужик, хотя и очень хороший, судя по отзывам, и с ним была молодая девушка, тоже врач.. короче, я испугалась и спросила "а можно с женщиной-врачом?", после чего доктор, видимо, оскорбился, и указал мне на дверь.. Ну я и выскочила пулей, от шока и страха сама не извинившись.... А потом через нашу соседку-санитарку в другой больнице я прошла простое УЗИ, без боли и таких стрёмных процедур, просто мы с мамой заплатили ей совсем небольшую сумму и всё! Слава Богу, всё хорошо закончилось!
тебе попался не сраконюх, а ведь могло всё быть иначе!
Наталия Беломытцева
Ахаха, океей :D