Прочее о здоровье и красоте

Если бы вам было 15 лет и вас мама повела к гинекологу..причиной тому было:Проверить девственная ли её дочка или нет?

А она уже не девственница что бы вы делали? Сказали бы маме сразу?или как то договорились с врачом?Ну или что бы от врача узнала? Только не надо делать замечания про возраст..это уже моё личное дело
Дана
Не думаю, что мама ведёт к врачу для того, что бы устроить "истерику". Что уж делать, раз так случилось с вами. Конечно, 15 лет - это, действтельно ещё нежный возраст. С парнем вы встречались, родители друг друга знают. Зачем усложнять? Мама - ведь это самый близкий человек. Вам нужно с ней поговорить. Хорошо маму иметь в подружках. , ну не прибьёт же она вас. А то, что к геникологу с мамой, что плохого? Это даже дополнительная группа поддержки. К геникологу молодым девочкам обычно страшно идти, да и инфекции вам ведь не нужны,
ну побеседует она с врачом. Ей-то легче будет предотвратить дальнейшие проблемы с вашим здоровьем. Сами вы пока не справитесь. Она поможет.
Мне кажется и вы же сами заинтересованы в своём будущем здоровье.
Айсулу Михалевская
Лучший ответ
Пока ты несовершеннолетняя за тебя несут ответственность родители. Конечно тебе лучше все рассказать маме. Она ведь не враг. А провериться все равно придется- вдруг инфекцию занесли.
Чтобы не раздувать все происходящее, расскажите все маме сами.
Что-то мне позиция мамы не нравится. Не надо с врачом договариваться.
До унизительного сопровождения к гинекологу скажите маме, что неприлично так бесцеремонно вторгаться в личную жизнь и что это Вас оскорбляет и унижает, и к гинекологу если надо, сходите самостоятельно.
А сейчас не средневековье и когда-нибудь это все равно бы произошло.
И что лекции по половому воспитанию Вам уже не нужны.
Правильно а то щас много шалав малолетних развелось, пусть вычесляют таких. Для меня вы все на одно лицо. Такой уж я человек. Вообще в 15 лет еще в куклы надо играть, а не спать с парнями (Лично мое мнение).
Даша
Если с мамой хорошие взаимоотношения то расскажи она тебя поймёт.
Ludmila Black
расскажи маме - она поймёт
D.
Dilya ...:d
Сказала бы маме сразу. И даже попросилась повести меня к гинекологу, ибо нужно.