Прочее о здоровье и красоте
Почему когда загораю, загорает все, кроме ног....
На солнце, в солярии - одинаково - не горают и все?! Что делать??
У меня тоже такая же проблема была! Купила как то в солярии специальный крем и стала загорать по несколько минут через день и постепенно загорела!
побрейте ноги ..)))))
Галияш Галиева
Вам бы самому не мешало)))
У меня тоже всегда так было, но теперь я ноги на пляже мажу маслом для загара, а тело кремом с SPF, чтобы не оброгеть)
на ногах кожа толще и немного грубее - ей сложно обгореть
скорее всего организм закислен, при этом усталость ног первый признак, а поэтому и нет загара. где более активно текут процессы--там и легче загорает кожа.... загар закисленных приводит к размножению папилом.... есть что кушать....
снять штаны ))
Иришка в солярии я подымаю ноги сначала одну, потом другую.. и у меня загар нанесен равномерно, а на солнце не спеши-загорят и ношки :-)
Это не только у вас такое. Это у всех так!! ! Вам просто следует попробовать ходить в солярий горизонтальный и пользоваться кремом специально для ног. Называется он Espresso
Для всех, кто хочет максимально быстро получить темный насыщенный оттенок загара.
Молочко для загара с бронзатором. Представьте загар такого же темного и шикарного цвета как цвет кофе «Эспрессо» ! Вы получите насыщенный оттенок после первого же сеанса загара со средством «Espresso Tanning Milk». Его исключительная формула содержит натуральные вещества для автозагара, которые при взаимодействии с ультрафиолетовыми лучами позволяют загорать настолько быстро, насколько возможно, а приятный запах французской ванили получить максимальное расслабления по время сеанса.
Природные бронзаторы для моментального эффекта. Комплекс автобронзаторов на основе DHA, действие которого длится в течение 12-24 часов, обеспечивает еще более глубокий натуральный оттенок. Витамин Е и А. Усиливающие загар омега-масла . Увлажняющий межклеточный комплекс .
Разия Сулейменова
где купить этот чудо крем молочко ?? у нас вот спец для ног нету ...и сколько он стоит??
намаж кремом для загара посильней который а в солярии чтоб ноги загорели лучше в горизонтальный сходи
Мужчины 5 баллов, юмор на "высоте" . Есть специальный крем именно для ног, для загара в солярии. Ноги всегда загорают хуже, поэтому разработали спец крем. Удачи ;)
Галияш Галиева
Спасибо! Он продается только в солярии?