Англия, поезд, два попутчика в купе. Один достает флягу и говорит:
— Сэр, до Лондона путь неблизкий, не желаете ли освежиться глотком виски?
— Благодарю вас, сэр, но я не пью. Один раз попробовал — не понравилось.
— Сэр, а вот у меня есть добрый гаванский табачок, быть может, хорошая затяжка скрасит дорожную скуку?
— Благодарю вас, сэр, но я не курю. Один раз попробовал — не понравилось.
— Сэр, тогда, быть может, свежий номер "Таймс"? Сегодня есть ошеломительные новости!
— Благодарю вас, сэр, но я не читаю газет. Один раз попробовал — не понравилось.
— Сэр, но тогда, возможно, партия в бридж развлечет вас?
— Благодарю вас, сэр, но я не играю в карты. Один раз попробовал — не понравилось. Однако, если хотите поиграть, то в соседнем купе едет мой старший сын...
— Сэр! Что я слышу?! Вы хотите сказать, что у вас есть еще и младший?!
Прочее о здоровье и красоте
Почему меня никто и ничто не возбуждает? И никто не нравится. Вроде мне всего 20 лет, с потенцией в порядке.
Не встретил ещё ту, что возбудит.
Елена Демидова
А если не встречу? 20 лет это по-моему уже предел?
ПО МОЕМУ, У ВАС ЕСТЬ СВОЙ ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ, В МЕЧТАХ, А ВЫ ИМЕННО ТАКУЮ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛИ, НО СКОРО ВСТРЕТИТИ, НАДЕЮСЬ, ПРОСТО ВАМ НУЖНО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ, А, ТО, ПРОПУСТИТЕ СВОЙ ИДЕАЛ!))
Гормональный фон в порядке? Психологические травмы были? Депрессия?
У меня такое было месяца 3-4 после того как любимая бросила.