Прочее о здоровье и красоте

Рост 156 в 16 лет нормально?

Просто моя сестра немного комплексует, говорит, что она карлик)) Я наоборот говорю, что хорошо такой маленькой быть (просто сама 170 и хочется низинькой быть)=)) Ну так вот, сколько может быть её максимальный рост, если учитывать, что за последний год она не прибавила в росте ни сантиметра?
Все хорошо) У меня у самой точно такой же рост и за несколько лет я не выросла не на сантиметр) Пусть не комплексует это замечатьльный рост)))
Анастасия Кальниченко
Анастасия Кальниченко
527
Лучший ответ
ТАК И ОСТАНЕТСЯ, девушки до 16 лет растут, а у тебя хороший рост
Я со своими 172 радуюсь и меньше 160 для меня и правда карлики. но в 16 лет можно еще вырасти, и это хорошо
мне 22 рост 157
Это вообще замечательный рост!
Зря переживает!)
BG
Blumm Gemell
7 037
Отлично!! ! и не думай, что 90-60-90 нравится большинству парней. Это уж вкусы каждого)
Девушка должна быть такой как она есть и нет ничего лишнего или недостающего, ведь каждый человек идеален!
А если возник комплекс, то от него нужно избавится)
Хорошо и так. Еще выростит. Растишку пей))
АE
Анна E
2 240
гггг... .
мне16..я 180....
ничево и так нормально... .
каждому посвоему.. пусть непереживает... .
главное что б человек бил хороший))
вполне)
Я как доросла до 165 в 14 лет, больше не росла) а маленькой быть - это супер! на каблуки встаешь - не как лошадь, с парнем невысоким идешь, никто и слова не скажет, и это изящно
да, абсолютно нормально.. )
у меня есть знакомый, мужчина 60 лет - его рост 162 см.. ) очень здоровый и жизнерадостный человек.. )
Обратитесь к врачу и вообще человек в год на 1 см выростает !!!
Все норм будет.. . Пусть морковьку по чаще грызет
я к 16 был 165, щас, в 18 -182, так что это природа определяет. у меня девушка тоже низенькая, и я скажу: для отличного человека нет преград. даже в росте....))
СЕСТРА ПРАВА ОНА КАРЛИК!
Хороший рост! Я 165-считаю себя высокой! Хотелось бы быть ниже (

Похожие вопросы