Прочее о здоровье и красоте
Занимался не защищённым сексом, но не кончал!Может ли девушка забеременеть?!
p.s. Вопрос задаёт моя девушка, я та знаю что не может, докажите ей)
может, т. к. часть спермы извергается порционно и непроизвольно на протяжении всего акта;)
Конечно может. Сперма начинает выделяться ещё до эякуляции, так что у тебя есть шанс через 9 месяцев стать папой.
Может. Первый ответ правильный.
Согласна с первым ответом. небольшая вероятность есть
может. предохраняться надо...
Если точно сам не кончал, то от тебя не может.
Нет конечно, а как же это еще сделать без семенной жидкости?)) ) Да и с ней не всегда и не у всех получается )))
Конечно может! Вы такой наивный.
Запросто. Смазка тоже содержит сперму, так что стоит только вставить и уже все. Предохраняйтесь, используйте презервативы https://orgasmix.ru/catalog/vse-dlya-seksa/priyatnye-melochi/prezervativy/ или иную контрацепцию.
А вот и не правильно знаешь!! ! Ещё как может!! ! Сперматозоиды могут выделяться и во время полового акта!!!
Ага, и родит царица в ночь, ни то сына, ни то дочь))))))
Может. Запросто. Всё зависит от подвижности сперматозоидов. Секрет предстательной железы в вагину в таких случаях неизбежно попадает. А там есть сперматозоиды. Ещё много зависит от кислотности вагинальных выделений. Более кислые обладают более выраженным спермицидным действием.
Короче говоря вероятность невелика, но она явно не нулевая.
А вообще анальный секс в таких случаях (и не только в таких) куда как круче. И гарантия 100% , что беременность не наступит, хе-хе. .
А ещё есть оральный, да и много всего. То, чем ты с ней занимался - унылая херня.
Быстро надоест. Вноси разнообразие, юзернейм.