Прочее о здоровье и красоте

Девушка забеременела. Аборт будеть делать. Можли узнать от меня она забеременила?

Врачи сказали что срок еще небольшой. И через неделью или две можно на узи. А можно ли как нибудь узнать, от меня забеременила или нет? Какие анализы сдавать? Что нужно делать и сколько это может стоит. Просьба приколы оставьте для других вопросов. Отвечайте кто точно что то знает. Заранее спасибо за ответы...
Elena Vinoxodova
Если твой ребеночек. Не позволяй ей его убить, сама же тебе потом спасибо скажет. ТОчно сказать не могу к сожалению, МОй тебе совет сходи в женскую консультацию в пол-ке по адресу своей прописки, займи очередь (не парься, там частенько мужчины своим дамам занимают никого не удивишь там своим присутствием) пойти можешь даже без нее, зайдешь в кабинет объяснишь ситуацию врачу : типа так и так девушка беременна, хочет аборт сделать, если мой ребенок то буду настаивать, что бы оставила.... можно ли какие то тесты на отцовство еще до рождения сделать.... Не позволяй ей вашего малютку убить.... Удачи тебе будь мудр в своих решениях, и как любят говорить бабульки : если бог дал ребенка, даст и на ребенка....
Галина Гурская
Лучший ответ
Только после рождения ребенка. До того - никак.
точно будет при анализе крови после родов.
Ирина Макарова
Это определить невозможно. Теоретически можно сделать генетическую экспертизу, но ее Вам делать не будут. Это очень дорогая процедура, делается по показаниям, для установления отцовства уже живых детей.

А вот на месте девушки, без всяких приколов, я бы лично с Вами больше точно не встречалась бы. Независимо от тго, Ваш это ребенок или нет.
Ксения Хоменко
А ты хочешь быть отцом? Всё от этого зависит. Ты любишь девушку? Если да, то ты будешь жить с любимой и Твоим ребенком.
девушка дура... .
а на счёт анализов.. . кроме как оналаз ДНК ничего не поможет. ДНК нужна твоя и плода. её можно всять из околоплодных вод. но на более позднем сроке. . или в крайнем случае после аборта взять ДНК у мертвого плода.
узнать кто явл. отцром ребенка можно только по днк, после рождения! раньше никак!
Tamara Starostina
ДНК тест на отцовство
Можно. Когда ребенок родится анализ ДНК.
Есть еще вариант, но тут нужно полагаться только на честность девушки. Надо знать когда у вас был половой контакт, когда у нее были М и продолжительность цикла.