Прочее о здоровье и красоте

правда ли что аборт несовершеннолетним делают бесплатно???

Аборт несовершеннолетним бесплатно делают только по показаниям (например, если угроза жизни матери или серьезное заболевание плода и еще кое-что, врачи об этом честно говорят) и только с письменного разрешения родителя, опекуна или того человека, кто отвечает за тебя до совершеннолетия. А вообще, может, лучше с кем-нибудь поговорить на эту тему? Это ведь убийство, даже если ребенок еще не рожден.
Лилия Коротенко (Латышева)
Лучший ответ
если есть полис, то любому человеку сделают бесплатно в больнице по месту прописки. только надо будет кучу анализов сначала сдать.
да вроде и совершеннолетним тоже
Ол
Олег
да и совершеннолетним тоже, в жк обращаются, несовершеннолетним с разрешения родителя
Родителям все равно придеться говорить!
Asel Kazhenova
не думаю
смотря какой аборт! медикаментозный платный! У НАС В КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО НЕ ДЕЛАЮТ.. и анализы для беременных тоже платные крови мочи и анализа на гемоглобин.. так что смотря где вы живете
Юля Бухтина
деточка, бесплатно даже и мышке в мышеловке сыр не даётся.... она в конце всё равно рассплачивается своей жизнью
Ия Каменева
Аборт по ОМС делают бесплатно. Несовершеннолетним только с разрешения родителей, соответственно сообщается в органы полиции!
Я в шоке!! ! Живу в одном со всеми государстве, а все у нас наоборот. Недавно задавала вопрос: кто НЕ ПЛАТИЛ ЗА РОДЫ? Выяснилось - никто.... А у нас платят, еще и как. Теперь вы говорите аборт бесплатно.. . А у нас еще полгода назад было около двух с половиной - это при зарплате 6-7.
По программе ОМС по страховке делают всем бесплатно. Несовершеннолетним с заявлением родителя.
Эльвира Хххх
И совершеннолетним бесплатно делают. Только несовершеннолетним без согласия и присутствия родителей его не сделают.
Nurgul Nazarova