Принимать слеует как можно скорее, или за полчаса до секса. Чем позже- тем больше надо принимать и тем меньше вероятность, что сработает. Позже, чем через 3 дня толку от него никакого не может быть.
Абортирующее средство "домашнее", приносящее зачатую эффект- это очень горячая ванна, перед которой съесть пучёк укропа. Многие советуют выпить кагора при этом . Эффект основан на том. что эмбрион при высокой температуре в силу своих особенностей гибнет быстрее, чем обычные клетки.
На более поздних сроках чем постинор применяют МИФИГИН, это уже не противозачаточное, а АБОРТИВНОЕ СРЕДСТВО. См. мои вопросы год назад.
Прочее о здоровье и красоте
постинор можно глотать только после акта или когда поняла,что задержка?чтоб аборт не делать?
после секса....
Девушки, милые, читайте инструкцию, прежде чем принимать что-либо. Она не для дур писана.
72 часа)) ) а вообще это очень вредно) ) гормональный цикл нарушится!...
сразу, а вторую через 12 часов
только после акта. препарат токсичен!! ! если есть задержка, обратитесь в клинику!!!
А вкладыша Вы не читали? О-ля-ля....
постинор вообще очень вреден, и лучше его не глотать.
Постинор принимается не позднее 72 часов после полового акта
только в ближайшие 72 часа... а вообще чем раньше тем лучше... а если у вас уже задержка, то смотрите такими шуточками и организмом можите и в больнице оказаться, и чистку вам в таком случае полюбому сделают.
А вообще... берегите себя и любите... пастинор- нехилый удар по женскому организму
Не позднее 48 часов после акта.
постинор можно принимать в течении 72 двух часов после совершения полового акта... когда задержка уже не поможет (