Прочее о здоровье и красоте

Приснился сон как я делаю массаж женщине соблазнаяю ее а потом мы занимаемся сексом. Я же сама девушка!!

И это уже не первый случай. Я что лесбиянка?? Мне нравятся и мужчины тоже.
Бисексуалка (и мужчины, и женщины)
Гауз Гкб №7 Г. Казани
Лучший ответ
Посмотрите сериал "13 клиническая", малко прозреете, но может бьiть ваши фантазии.
Alise Faul
Действуй
Наташа ***
Васильева Ирина извращенка?
Ты бисексуалка
Это психическое заболевание
Gulnoza Azimova
Бишка тупишка
Подсознание не обманешь. Но не факт, что это твоё. Просто хочется попробовать. Я бы не советовал: вдруг понравится. Лучше найти хорошее увлечение, хобби - то, что будет занимать мысли.
Норм. Это еще ничего не значит. Если я про свои сны расскажу, меня в конченные извращенки запишут )))
Иногда фантазии или сны - это только фантазии или сны. Не всегда воплощение каких-то фантазий даст те же эмоции. Но можете попробовать, за спрос не бьют в нос.
Людмила А.
"Тоже"? Значит бисексуалка
Раиса Валиева
ты - бисексуалка... я тоже одной бабуле делала массаж... но я ей делала как кошечке, что приятно разминать и гладить... маме делала, чтобы нормализовать кровообращение... так у той бабули крыша поехала: она: что ты меня наглаживаешь?... видимо какие то чувства возникли.. а у меня нет... просто я рассматриваю чумое тело как пластин который могу превратить в шедевр... а если такие сны у тебя так точно это скрытые желания... вообще не понимаю как девка девку может соблазнить?... хотя я и не знаю как парень может соблазнить... вообще в возбуждение не верю, ну что все придумали про секс себе внушили и верят а на самом деле это больно