Прочее о здоровье и красоте

Мне приснился сон...

Мне приснилось, что моя бабушка (в реальности она умерла) дала мне воронье крыло в крови, второе крыло держала у себя в руках. Она смотрела на меня а у меня началась истерика (во сне конечно). Такой осадок после этого сна ...не знаю что думать даже
бабушка (в реальности она умерла) дала мне воронье крыло в крови - это нормально когда снятся умершие родственники, ведь в реале Вы с ними не встретитесь теперь :)) Крыло - в РФ традиционный дар девушке - она должна выйти замуж т. е. улететь из родительского дома.
Она смотрела на меня а у меня началась истерика - это предупреждение об опасности - в реале за Вами надзирают, манипулируют, скорее родня, во вторую очередь - начальник
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Айгуль Исаханова
Лучший ответ
Все нормально, не особо парься по поводу этого сна - это ваше подсознание предупреждает вас о возможной грозящей вам опасности, но теперь, когда вы предупреждены, ничего страшного не произойдет. но на всякий случай соблюдайте некоторую осторожность в действиях недели две.
Эльмира Elmira
Кровь это к родственника, возможно придет или сообщение или приедут, покойник во сне к перемене погоды, а брать и давать вообще-то покойникам во сне ничего нельзя. Честно говоря меня тоже пугает Ваш сон, не очень хороший, к болезни тяжелой и продолжительной.
Видеть крылья птиц означает, что Вы в конечном итоге одолеете все беды и напасти и возвыситесь до почестей и богатства.
По сноннику Хасэ сон приснившейся 18-го числа - Cны вeдyт к пpибыли и oбнoвкaм.
покойники (умершие родственники) — такой сон предвещает перемену вашего настроения, которое будет зависеть или от погоды за окном, или от того, с какой ноги вы встали. Видеть покойником своего возлюбленного предвещает печальное расставание с ним.
Буть остарожна, не умершие люди, не ворона тем более в крови не к чему хорошему не приведет
Когда сняться мертвые ныне люди это они предостерегают о чем-то. Только вот о чем? это надо по соннику смотреть.. .
Я бы о здоровье задумался...
Я слышала что у женского пола сны наоборот.
Ворон- символ связи между царством мёртвых и живых. Сходи на кладбище, посиди у могилы. Возможно бабушка хочет сообщить тебе что-то важное или предостеречь. Что именно, ты почевствуешь.
Malika Shaiunusova
посмотрите в соннике что говорят
***ольга ***
смотря в какой день тебе это приснилось если в понедельник то просто не обращай внимания если во вторник на среду сон вещий если в среду до нечего не будет, а если с четверга на пятницу жди что сон збудутся