Прочее о здоровье и красоте
Приснился гадкий сон и настроение испортилось...: (( Чем помочь?
4. Позаботьтесь о том, чтобы в спальне было тихо, темно и по возможности немного прохладно. В отношении шума интересны результаты одного известного исследования, в котором участвовали люди, живущие рядом с аэропортом. Хотя все они утверждали, что шум от самолетов их больше не беспокоит, исследование показало, что их мозговые волны во время сна реагировали на каждые взлет и посадку! Как выяснилось, каждую ночь эти люди теряют в среднем один час качественного сна в сравнении с теми, кто живет в более тихой местности. Беруши (затычки для ушей) и другие средства защиты от шума могут значительным образом посодействовать спокойному сну. Некоторым заглушить уличный шум помогает так называемый белый шум (к которому относятся любые низкочастотные, непрерывные и монотонные звуки, например шум от электрического вентилятора)
На ночь не есть много, не курить и не пить алкоголь, дать побольше любви близким. А сейчас выпить стакан воды с ложкой яблочного уксуса с медом и сделать физзарядку и все будет ОК
Скушать чегонить вкусненького.
Нужно четко осознать, что это всего лишь сон и поднять себе настроение чем -нибудь приятным, например общением с хорошим человеком. И главное понять, как классно, что такого как во сне не происходит с тобой наяву.
Послушать любимую музыку.
забыть вообще его.
Посмотри телевизор, или сделай то, что тебе нравится.
лечь спать
зарядка.. бег.. холодное обливание. Сделай себе еще хуже