Прочее о здоровье и красоте

Мне 16. я чувствую себя гадким утенком..непропорционально худое тело, прыщики.. Когда же все это пройдет?

я чувствую себя гадким утенком..непропорционально худое тело, прыщики.. Когда же все это пройдет ? Куча комплексов по этому поводу.
В подростковом возрасте многие сталкиваются с этой проблемой. Юлия! Вы не одна такая! Вот мне, например, уже 17 лет, и проблема с прыщиками постепенно уходит. Не переживайте Вы так! Скоро и у Вас всё пройдёт!)) ) Ну что посоветовать? Кушайте овощи, фрукты - ведь в них так много витаминов! И вообще.. . кушайте побольше. Поройтесь в журналах, посоветуйтесь с подругами (если они, конечно же, у Вас есть) . Может, в интернете что-нибудь найдёте...
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
вот.. вот. . формируешься.. я в твоем возрасте у себя насчитала 28 недостатков.. а становилась с каждым годом все красивее. . ухаживай за собой. . чтобы волосы были всегда чистыми и блестели. аккуратно подстрижены.. на лице каждый новый прыщ прижигать салициловым спиртом.. на ночь смазывать настойкой прополиса-все есть в аптеке. . лицо не вытирать после умывания а промокать одноразовыми салфетками.. чтобы гной не размазывать. . 2 раза в месяц скрабом чистить поры лица.. фруктовые маски делать.. за ногтями ухаживать-чтобы лак не был ободранным. . ну и за ногами тоже. . успехов..
когда пройдёт ты будеш вспоминать вот бы 16 лет мне было, чем старше тем хреновей обычно так.
как начнёшь ухаживать и следить за собой...
Елена Малюк
Когда свой стиль найдешь.
к 18, когда закончится основная гормональная перестройка
Вита Куницына
Это всё мелочи, не забудь про осанку, походку и аккуратную одежду - над этим можно работать уже сейчас.
Яночка
Мне 21 ощущения те же =(
не беспокойся, к 40 лет всё пройдет)