Прочее о здоровье и красоте

Каждый гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя? или бывают исключения?

Исключения бывают!
Бывают, когда у человека гадкая душа.
С возрастом станет еще уродливее - все пороки покажутся на лице.

К тому же, что значит "страшная"???
На данный момент нету НИ ОДНОГО общепринятого канона красоты.

Из жизни. Многие девушки озабочены, как бы сбросить 5 кг, ведь при росте 175 см. они весят целых 55!!!!Вы только подумайте!! !
Я знаю одну пару, у девушки объективно все в порядке с фигурой, не скелет и ничего лишнего, а парень ее все время поправляться заставляет!
Я такого терпеть бы не стала.
Не нравится мое тело - иди к другой, иди хоть к черту лысому,
только не надо ПЕРЕСИЛИВАТЬ себя и спать с девушкой,
чье тело тебе не нравится.
Н-
Наташа -Гаврик
Лучший ответ
Очень спорное утверждение ! :)
Всё зависит от человека. Сейчас из самой гадкой утки можно сделать лебедя. Вопрос в цене.
Ну если только мама утка с папой селезнем весьма состоятельны.
нет, конечно. если бы так было, то вокруг одни красотки ходили бы)
Ната Илькина
Как раз наоборот. Очень редки случаи, когда гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя. Чаще бывает, когда из гадкого утенка выростает еще более гадкая индоутка.
Яна Карих
Гадкие утята ни в кого не превращаются. Это сказка
Janim Janim
Се ля ви.... бывает так... бывает и эдак !!!
Все люди по разному, бывают в детстве малыши прекрасные, а потом страшненькие становятся в старшем возрасте
если он действительно что то делает для этого, а не просто сидит и ждет чуда
очень часто из гадкого утенка вырастает гадкая гусыня
доброе сердце не знает гордости