Прочее о здоровье и красоте
правда, что если во сне мертвый родственник уведет за собой, скоро умрешь? боюсь, что приснится, страшно ложиться спать
Не всегда .
Не бойся. Если приснится, спроси его: чего он хочет. Если скажет: пойдём со мной, ответь: мне ещё рано.
Наташа .....................
вы шутите? сон и реальность - это не одно и тоже!!!! во сне человек не может контролировать то, что ему снится, это СОН!!!!
а вот если говiно увидиш -это к деньгам!!! -а проснулся денег нет!!.. - а вонище стоит- такиобiсрался!!
а ты в школе вообще учился???
Во сне подсознание что то там делает.... В общем забей и не парься, хрень это все.
Не ходи когда позовут
Наташа .....................
ЭТО ЖЕ СОН, А НЕ РЕАЛЬНОСТЬ, НЕВОЗМОЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ ВО СНЕ
Ну так то, по этой примете, что если ты за ним пойдешь, то ты сразу умрешь, а не через какое-то время. То есть он забирает тебя с собой.
Слышала такую историю, к девушке одной приходила вечно ее умершая бабушка во сне и с собой звала. Однажды даже силой тащила за собой, но девушка упиралась. Тогда бабушка ее отпустила со словами "мне есть еще кого забрать", и ушла за дверь, за которой девушка увидела отца. И отец в тот день реально умер.
Но, на самом деле, во снах нет ничего мистического. Это просто работа мозга по анализированию прошедшего за день
да все кто умер так так и говорят. можете любого спросить как он умер. под халявную бутылку ещё и покажут
Правда
Не беспокойтесь, это не правда.
Мы все умрем, но не из-за сна, где нас потянула на свет.
главное не обосраться
Да чушь это, не верь в суеверия, их придумали для доверчивых идиотов)