Прочее о здоровье и красоте

От чего зависит частое желание (частая возможность) заниматься сексом? (у женщин, у мужчин)

ПС. Если брать свою личную проблему, то хочу сказать о том, что сейчас, только спустя 2-3 дня может появиться конкретное желание и, соответственно, упругость и семяизвержение.. . (я уж не говорю, о количестве раз, за вечер, так как оно, практически не превышает единицы).. . Мне 26... желание (в подсознании) есть всегда, почти каждый час.. . другое дело - возможность не позволяет.. . раньше, когда мне было 18, мог по нескольку раз в день, да и с упругостью каждый день был порядок.. . помогите советами, пожалуйста
Здоровье, питание, утомляемость, общий гормональный фон. Вот от этих факторов очень много зависит.
Виктория Лысенко
Лучший ответ
От общего состояния здоровья зависит.
Вообще-то это передается по наследству: от отца, от деда.. . Если в семье, например, два сына, то одному способности (гены) передадутся от отца и деда по отцовской линии, а другому могут передаться, например, от деда по материнской линии - тут уж как кому повезет! Но это все зависит от генов. Есть такие мужчины, которым это вообще не нужно (потому что у них были асексуальные мать с отцом) .
Вместе с тем, то, что Вы называете "упругостью" можно подрегулировать - УЛУЧШИТЬ! Вот эти способы:
1. Каждое утро НАТОЩАК выпивать штук 5 - 6 СЫРЫХ перепелиных яиц. Это -самый известный, самый действенный способ!! ! Он давно известен в народной медицине.
2. Хорошо помогает свежая зелень петрушки!
3. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОМОГАЕТ масло грецкого ореха: сырое масло каждый день добавляйте в салаты с сырыми овощами. Туда же крошите побольше петрушки!
4. Очень важно: в этом деле очень сильный вред наносит курение! Вплоть до полной импотенции! Так что курение категорически противопоказано.
5. Очень вредит алкоголь, включая пиво.
6. Курение марихуаны и "модных" сейчас курительных смесей приводит к полной импотенции!
Tanya Poddybnayа
Гормон управляет желанием, У меня лично гормона этого вообще похоже нет, поэтому я И раньше не тянулась к сексу, а после рождения сына 17 лет живу одна и мыслей нет о сексе, А подруга как кошка мучается, тоже одна но очень хочет, а неизвестно с кем страшно,
Катюша Сапун
гормон тестостерон
Mira Omirbekova