Прочее о здоровье и красоте

Секс оздоравливает организм. Это твердят все ученые и врачи
в один голос. Они концентрируют отдельное внимание на том, что положительный эффект
будет сильнее заметен, если вести регулярную половую жизнь, с периодичностью
хотя бы раз в неделю. Секс оздоравливает организм, это сказывается и на продолжительности
жизни и даже на болеутоляющем эффекте.

Однако, пока не ясно, непосредственно
физический процесс секса оздоравливает или же те эмоции, которые испытывает
человек во время полового акта. Однако все сходятся на одном: секс оказывает положительное
воздействие на физическое состояние человека, в особенности на женщин.

Можно выделить несколько оздоровительных свойств секса. Он излечивает
грипп и простуду. Интимная близость один-два раза в неделю позволяет в три раза
увеличить уровень иммунитета. Секс оздоравливает человека, омолаживает его, заменяет
салоны красоты. Именно регулярный хороший секс даст возможность женщине, да и мужчине
тоже, выглядеть моложе. Секс увеличивает количество эстрогена в крови женщин,
что делает их волосы блестящими, а кожу – гладкой и эластичной.

Регулярные половые акты способствуют поддержанию в хорошей
форме фигуры. Во время близости сжигается больше 4 калорий в минуту. Таким
образом, за полчаса можно уничтожить калории от съеденных конфет за чаем. Поэтому
секс можно рассматривать как одну из возможностей ежедневных занятий спортом. Многие
женщины страдают от мигрени. Головная боль делается главной причиной отказа от
интимной близости. Однако именно секс поможет избавиться от боли. Таким
образом, мы видим, что секс на самом деле оздоравливает организм.

Повышение уровня определенных гормонов в крови в процессе
сексуального возбуждения и, непосредственно, оргазма является превосходным
анальгетиком. Регулярная половая жизнь нормализует менструальный цикл. Причем в этом случае важное
значение имеет даже не испытывание самого оргазма, а факт близости.

Секс оздоравливает и сердечно-сосудистую систему, половые акты
укрепляют сердечную мышцу и сосуды сердца. Секс стимулирует движение крови по
всему организму, что положительно сказывается на сердечной деятельности.
Женщины более мужчин подвержены эмоциональным потрясениям и, следовательно, стрессу.
Ощущения, которые женщина испытывает после и во время полового акта, смягчают последствия
нервного перенапряжения за счет вырабатываемого серотонина – гормона радости и
счастья.

Секс оздоравливает и физиологически и снимает психологический дискомфорт. Также секс укрепляет память. Список лечебных свойств можно продолжать бесконечно.
Однако суть останется та же: секс оздоравливает саму жизнь человека.
Частый секс для женщины хорошо...в плане ее здоровья..а вот?(вн)
а вот в плане влагалища плохо..оно разрабатывается и хана ему..ведь так??прямо палка о двух концах...с одной стороны как бы и хорошо...а с другой...плохо..

жизни и даже на болеутоляющем эффекте.

Однако, пока не ясно, непосредственно

счастья.

Ерунда какая! Там мышечная ткань, она не растягивается от таких "вещей". И потом, есть специальные упражнения по ее укреплению. А вот с возрастом (много было секса или же его вовсе не было! ) эта ткань теряет эластичность. И тут ничего не поделать. Но в этом возрасте все это уже неважно
Ну, наверное, акт диффекации у вас происходит тоже не раз в неделю. И как у вас ТАМ? Разрабатывается?
Для здоровья хорошо .
Монашки долго живут, а сексом не занимаются.
и что ты хочешь узнать? Пусть сосет =)
Ерунда полная ничего не растягивается. Что означает для тебя частый секс сколько раз в день, и сколько раз в неделю???? Делай упражнения для влагалища и все будет окей.
секс и секс и секс и секс и секс и секс и секс и секс и секс и секс и!!!!
если растянишь одну приступай к другой)))