Прочее о здоровье и красоте
А почему женщины не могут долго без секса... Говорят даже, что отсутствие секса вредно для женского здоровья?
да неправдо толян уже 18 лет сексом незанимается и вроде еще живой)))
" Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; И К МУЖУ ТВОЕМУ ВЛЕЧЕНИЕ ТВОЁ, и он будет господствовать над тобою"...
секс это гормональное явление
женщины получают мужские гормоны кот. им обычно не хватает по природе
Потому-что они женщины, они любят получать удовольствие....
Вы неслучайно задаете свой вопрос в форме гипотезы. Достоверно невозможно выяснить, чья именно сексуальная абстиненция тяжелее – мужская или женская. Существует исследование, согласно которому абстиненция составляет острую проблему в течение 2 месяцев, после чего половое влечение как бы сворачивается и отступает. Длительное воздержание не вредно ни для мужчин, ни для женщин, однако вопрос в изначальной установке. Кстати, само ваше утверждение, что «женщины не могут долго без секса» , является установочным, то есть, загодя программирующим женщину на определенный лад. Монашеский опыт как раз свидетельствует об обратном – и мужчины, и женщины способны пожизненно долго обходиться без сексуального удовлетворения. Однако вопрос ваш имеет смысл не столько в отношении женской физиологии, сколько в отношении структуры современной культуры. Культура в целом мужская, и это правда. Не существует, иначе как курьез только, проституции для женщин. Наличие связей на стороне для мужчины может составлять честь, для женщины - позор и бесславие. Внебрачная связь для женщины сопряжена с большим моральным отступничеством, чем для мужчины, ведь она предает не только мужа, но и детей. Если не пользоваться сложными логическими построениями психологии, и употребить простые религиозные схемы, женщине внебрачная связь достается морально дороже, стало быть, дьявол держит ее сильнее, чем мужчину. Одержимость грехом может как раз и создать иллюзию большей нужды женщины в сексуальных контактах. Внутренний конфликт при этом ослабит иммунитет женщины что действительно повредит ее здоровью.
Есть некоторые интуиции по поводу использования женской красоты в рекламе. Женщину постоянно показывают как сексуальный объект, и понятно, как это действует на мужчин. Но вопрос: а как то же самое действует на женщин? Не создает ли «сексплуатация» комплекса чрезвычайной значимости сексуального радикала в женской жизни? Отсутствие секса – отсутствие сексуального признания. Так как все остальные виды признания ценности женщины в современной культуре занижены, создается впечатление, что женщина ценна только как сексуальный объект, и если не признается таковым даже в глазах мужа, то, спрашивается, много ли ей остается?
у мужчин то же самое, поэтому все, абсолютно все мужчины анонисты и мастурбаторы и ананизаторы, короче все дрочат и это правда)
да вредно...
Вредно не остуствие, а неудовлетворенность.
потомуш то природа такая -а долго это сколько -я дума. женщинам все же легче перенести -воздержание-удачи