Прочее о здоровье и красоте
какие проблемы могут возникнуть с женским здоровьем от нехватки секса?
Может возникнуть гормональный дисбаланс, который ведет к многочисленным проблемам от сбоя мц, проблем по женской части до повышения массы тела.
однозначно на этот вопрос ответить нельзя. тут все зависит от здоровья, темперамента, психики и образа жизни женщины. у меня была соседка которой нужен был секс каждый день, если у нее не было неделю секса она становилась бешеная, у нее болела голова, живот. а одна знакомая была в развода 10 лет и про мужчин вообще слышать не хотела, говорила что они ей попросту не нужны, ей очень хорошо по жизни одной, а секс ей не нужен вообще. за 10 лет она только 1 раз познакомилась с мужчиной, недолго длились их отношения, она его выгнала т. к. сказала ей противен секс. но женщина тяжелая, характер паршивый и истеричный, болезни всякие. гипертония, желудок больной. не знаю что там у нее еще, и болезни эти могут быть у любого человека независимо от секса. возможно у нее это и от нехватки секса. слышала о женщине девственнице в 37 лет и она очень больной человек, ведет монашеский образ жизни, про мужчин даже слушать не хочет, психика нарушена. а то, что фибромы от этого появляются это точно знаю.
Плохое настроение, депрессии, но со веменем и оганизм привыкает, и психика. тоже Секс- заняте молодых- лет до 45. Потом уже ни к чему.
тарческй маразм.
Перебои месячных, живот болит
Времени свободного доотвалу - некуда девать....
Как-то ехала с онко-хирургом в поезде. Женщина пожилая, проработала около 30 лет с женщинами, страдающими различными видами мастопатии и опухолью в груди. Короче она мне сказала, что всё от гормональных сбоев, которые от неудовлетворённости. Она так стесняясь сказала что пусть звучит пошло, но если муж не удовлетворяет, любовник просто необходим для того, чтобы надолго быть молодой, здоровой энергичной женщиной!
отек легких-какой вопрос такой ответ)
Крышу может оборвать...
ДЕПРЕССИЯ!!!! Не шутите с этим, занимайтесь сексом!!!!
Психические
Если об этом не думать и не переживать - то никаких проблем не должно быть.
Может произойти гормональный сбой - нарушится менструальный цикл, депрессия, даже бывают случаи, когда женщина резко прибавляет в весе.
это очень плохо, что нехватка. в будущем может быть мастопатия - это груди, и по женски - не помню как болезнь называется. у мамы моей такое. сказали надо лечиться - 2-3 раза в день иметь сэкс. но для того чтобы этого всего не произошло - надо хотя бы 1, но каждый день.