Прочее о здоровье и красоте

А правда жить без секса вредно для женского здоровья?

нет. не вредно.... вредно лишь тогда, когда он не регулярный.... а если его вообще нет. то оч даже полезно, разл. болячки не вылезут... короче нужно ипаться либо каждый день, либо вообще не стоит этого делать...
Анастасия Нечипоренко
Лучший ответ
Безусловно!
Это вам скажет любой грамотный женский врач.
Впрочем и для мужчин, это тоже не менее вредно.
Все, кто говорят иное - лукавят или уже основательно постарели.
Не вредно. Женщина может прожить без секса, а мужчина нет:)))))
Айгерим К.
Да. Гормонам надо давать выход. А женский врачь тебе расскажет более подробно как у вас происходит омоложение.
Да. Изменяется гормональный фон, кровоток в малом тазу, соответственно страдает ЦНС. И... здравствуй, депрессия. Болезни сами придут.
Ирина Петрова
Для здоровья не вредно. А вот для самооценки - это зависит от возраста.
мне кажется что каждый по себе Чувстует - вредно или Не вредно. Если не хватает секса - вперед.. .
А если все нормально - то и так живи себе))
Да, по крайней мере врачи так говорят..
И для мужского тоже!!!
Правда!! ! А полезный- Групповой. Весело, интересно, и груди увеличиваются в обьеме и становятся упругими
Вредно. Если сексом не заниматься, то тебе и женские органы не нужны, организм это чувствует, и появляются всякие болячки в этих областях. Так же и у мужчин, если они не занимаются сексом, они становятся импотентами. Организм человека приспосабливается к разным обстоятельствам.. . Вследствие отсутствия секса появляется раздражительность, депрессия и т. п. а потом и до климакса не далеко.
Да детка очень вредно