Прочее о здоровье и красоте

девушке 25 лет.не вредно ли жить без секса 1,5 года?

Настя Насирова
Еще никто не умер. И что, если нет того, с кем хочется, трахаться чисто для здоровья? А насчет застоя крови: вредно возбуждаться, и не испытывать оргазм, а не именно жить без секса!
Светлана Старикова
Лучший ответ
Вдовы после войны жили до самой старости без него и прекрасно при этом выглядели. Вредно жить с кем попало, можно набраться такого, что за год умереть от него...
Dasha Yazykova
всё должно гармонировать и секс тоже но если нет желания то ничего страшного, не вредно.
Очень вредно. кровь застаивается. Потом всякие заболевания по женской части.
Все нормально! Люди по 20 лет живу без него и ничего! Вредно спать, с кем попало! :))
Инна Шабалина
Не вредно, но с сексом полезнее.
Очень вредно ...
Viktoriya Pritisk
Она не девушка
У каждого свой организм. Есть женщины, прожили всю жизнь без секса. А были случаи, когда с ума сходили на этой почве. И наоборот сходили с ума от чрезмерного секса.
нет не вредно даже полезно меньше думай об этом
Может в каком-то плане и вердно, но согласна с теми, кто сказал, что вредно спать с кем попало. У меня был период 2 года и ничего -- жива-здорова. А болячки все женские от экологии и от кушаний из супермаркета.
Очень вредно!
Ксения Мухина
нет
Злата Вдовина
я почти 17 лет без него, и всё норм:)
Z=
Zhuldyz =]]
Настя Насирова ну, тебе наверное и лет всего почти 17
а у меня секса 3 года небыло....
Роза Култаева
Pomoch?