Узкие брюки (хипстеры)
Обладательницам плоского живота и узких бедер трудно удержаться от того, чтобы не подчеркнуть свои формы облегающими джинсами ниже уровня талии. Но если вы при этом чувствуете дискомфорт - будьте осторожны.
Исследования, проведенные в Канаде, показали, что брюки в обтяжку, сидящие на бедрах, пережимают нервные окончания, которые проходят с обеих сторон бедренной кости. Могут появиться жжение и острая боль в области бедер.
Как избежать проблем?
Примеряя в магазине хипстеры, не поленитесь наклониться, присесть, подняться и немного подвигать ногами, чтобы удостовериться, что модные джинсы удобно сидят на вас. И не надо уговаривать себя, что брюки разносятся, если они слегка маловаты. Ради красоты, конечно, можно потерпеть, но лучше этого не делать.
Трусы
Стринги и высокие тонкие перепонки популярных стрингов "транспортируют" бактерии из одной интимной зоны в другую и вызывают раздражение - эти подробности сообщают бесстрастные к теме современная мода гинекологи. Женщинам, страдающим хроническим циститом, нужно отказаться от таких трусиков.
Дамам за 40 также следует быть осторожными, так как с возрастом уровень эстрогенов падает, одновременно Ph-баланс вагинальной микрофлоры меняется и увеличивается вероятность воспалений. Высокие трусы с утягивающей живот вставкой провоцируют вздутие живота и нарушение пищеварения, особенно если вам приходится целый день проводить в сидячем положении.
Прочее о здоровье и красоте
мне 25 лет и я всю жзнь ношу джинсы в обтяг и стринги. чем это вредно?
дык на мозг давит, что ви хотите..
Когда будете ходить в собес все будут над вами смеяться. Надо гардиробчик разнообразить, на всякий случай.
...говорят умные люди.... можешь стать бездетной....
Всю жизнь носить стринги Вы не можете - они все-то лет 15, как появились.
Попа будет тугенькая как орешек
Инпотенцеи !