Прочее о здоровье и красоте

Скажите, а какие могут быть последствия для здоровья если мне уже 20, а секса не было?

А самое главное, что и не предвидится
Dasha Kapitonova
Вам всего лищь 20 лет!!!! А вы уже панику развели, что секса нет и не предвидится! Последствия какие могут быть? Я вам могу вкратце рассказать - здоровый будущий ребёнок, здоровые вы сами, уважение будущего мужа (если продержитесь до взаимности) , потому как мужчины ОЧЕНЬ любят и им очень льстит тот факт, что он у девушки первый!! ! В этом только одни плюсы!! ! Я лично минусов не наблюдаю вообще!! ! Раздражительность и нервозность бывают олько у ЖЕНЩИН, которые длительное время не ведут половую жизнь. А у вас организм если ещё не познал мужчину, то никаких подобных симптомов быть не может! :-)))) И тут вам пишут, зачем себе в удовоьствии отказываете. А вы знаете, что всего лишь 20% женщин могут испытывать оргазм в возрасте до 30 лет?? ? И заметьте - могут испытывать, но это не значит, что испытывают!
И вы, значит, поэтому изводите себя диетами и пр.. . для чего? зачем так мучаете себя? Вы сейчас о своём здоровье думать должны! Больные жёны никому не нужны!
Так что не парьтесь! Всё у вас будет лучше всех! Я почему-то в этом уверена!! !
Галина Дядюшко
Лучший ответ
Если бы "был", но сплыл - было б хуже.
"А самое главное, что и не предвидится" - пока так думаешь ничего хорошего не жди!
И помни, вероятность рождения здорового ребёнка у женщин снижается после 23 лет на 5% в год. :(
Я женился по Любви, что б прожить с любимой женщиной, как с женой, хотя бы ночь, неделю, год.
Прожили 20 лет, кончилось всё ужастно, но это моя жизнь, и я счастлив, что она была такой яркой. Да и сейчас светит солнце и впереди нет причин для "не предвидится" ! :)
Полина Удачина
абсолютно никаких!
Mary Disk Hug
Вот у девушек были бы, небольшие.
Татьяна Лисина
всему своё время
Физически - только польза. Морально - небольшой психологический ущерб в общении с жен. полом. Нравственно - небольшое недопонимание окружающих. Короче более детская психология, которая жить не мешает.
Воздержание никогда и никому не приносило вреда,
напротив,... без любви от секса только один вред.
Dasha Kapitonova вот, я также думаю
Нормально все будет, просто чуть позже будет все как у всех!!!!
уверен- непомрешь..
не теряйте время!
Не уже 20, а еще 20, глупенькая))))
Да ни каких, все нормально!
Все еще впереди, ты только надейся и жди.
Все нормально будет не парься, всему свое время.
Последствий для здоровья плохих не будет. Половая чакра - самая низшая, ее развитие и переразвитие человеку мало что дает. (животные имеют связь один раз в год для продления рода) Развивайте в себе другие чакры, а любовь и все остальное с ней связанное придет в свое время.
В Москве мужчины перевелись?
Dasha Kapitonova просто не хочу этим заниматься без взаимных чувств а их нет и не предвидится
Самые положительные. Удваиваются шансы родить нормального здорового ребенка.
Юлия Плахина
последствия никаие не будут, всего свое время, наверно ты тот единственый ждешь
Всё у вас будет и любовь и секс.. . Вы молодец! Удачи!
Если это тебя не напрягает, то все нормально.
Aigerina Devecel
Я думаю, невроз, если Вы будете много об этом. У Вас все еще впереди. И Это - тоже.
Наира Арутюнян
Самое главное в этой ситуации-не терять надежду что встретится парень/мужчина, который не только подарит минуты наслаждения, но и любовь. Настрой себя позитивно и верь. И не расстраивайся что сейчас этого нет.
Последствий никаких. биологически тело человека Само Эмитирует секс и у мужчин и у женщин. Чаще всего это происходит во сне (вплоть до оргазма - все в норме) . Пугалки и пугатели просто преследуют свою цель - оправдывать свое поведение. Единственное что - даже если сексом не будите заниматься где-то после 50 организм перейдет в состояние климакса ( у женщин)
Ljubov Mironova
Могут быть психологические проблемы связанные с преодолением страха перед первым сексом,!
ну и ничего, целее будет. всему свое время! Зато детки то какие будут потом - УХ!!!!
я вот не парюсь и все в порядке
Весна на улице!! ! Ура! ! Короткие юбчонки и декольте и на дефиле!!!!
Юлия Потанина
Никаких!
ни каких!! ! Только самые хорошие развечто ;)
Не слушай тех, кто говрит обратное, твой первый мужчина будет отцом ВСЕХ твоих детей, даже от других мужчин, это закон Рита, его придерживались наши высокоразвитые предки Арии, Словяне, Руссы.
Первый оставляет образ духа и крови и все дети потом его.
последствия - только положительные. нет риска заболеть какой-то фигней, забеременеть, получить психологическую травму из-за неподходящего сексуального партнера.
абсолютно никаких, только не пойму зачем себя от наслаждения отказывать ...
Физических последствий врядли. за исключением плевы, она с годами укрепляеться и грозит более сильными болевыми ощущениями. А остальное считаю только психологические проблемы. Но в принципе это не проблема-это всё решаемо....
Евгения Гусятинская Мнение о том, что с возрастом плева уплотняется - не более чем миф. Толщина и эластичность плевы не изменяются на протяжении всей жизни.
Какие твои годы! Всё ещё впереди!! ! Любви и счастья тебе!!!
Последствий для здоровья нет, а вот твой будущий муж тебя оценит!!!
Всё нормально, не зацикливайся на этом))))))))
почему не предвитеся то сразу?!!! никаких последствий не будет, у каждого вообще по разному, у кого то гармоны играют, кому то ето ваще не надо!
Алена Шиян
Значит еще не нашла того единственного. Не все так страшно. Обязательно появится твоя любовь, даже может раньше чем ты думаешь. А спать с кем попало, только потому что этим занимаются все, не стоит.
Kataleya J.
Умрёшь девственницей!
Ольга Кислова
да не никаких проблем. встретите вы еще вашу любовь, потом все само получится, а так приятно удивите парня )))
а ты что предпочитаешь раннее материнство со школы начальных классов?
не предвидется никогда что ли??? ?
ничего стршного здесь пока нет.
только с психикой и нервами могут быть проблемы
Dasha Kapitonova создаётся впечатление, что никогда, я просто без взаимных чувств не мыслю этого, а их нет и вряд ли будут они - я нравлюсь совсем не тому типу что нравится мне
есть примета, что у девственниц чаще чем у других развивается миома матки.
Natalia S
Enesh Rahmatullayewa ну ну, и откуда такая примета взялась? Ни в одном мед.справочнике не написано такого. Там совсем другие причины её появления. Миомой девственницы не болеют. Встречается у женщин в возрасте от 30 лет
Ужасных физических последствий здесь быть не может. Просто, так ли это хорошо в моральном плане? Всё-таки нельзя сбрасывать со счетов, что это получение немалого удовольствия, приятная физическая активность и т. д. и т. п. В общем, окончательно себя этого лишать нельзя ни в коем случае. Да и зачем?...
Iren Mnatsakanyan
Пока секса нет, последствий не будет.. . А как только будет, там и посмотришь.. . Не затягивай, а то так и не узнаешь какие последствия бывают.. .
Любите друг друга и не забывайте предохраняться....
последствий конечно не будет если ты себя нормально чувствуешь. А если у тебя появились мысли о сексе значит у тебя в организме что-то проснулось, но и это не беда главное не спеши с кем попало начинать этот путь под названием"взрослые отношения".Всему своё время. Удачи.
Опасных последствий не каких, правда на нервную систему может повлиять, а лет через 5 развиться комплекс не полноценности. Если есть любимый, то дерзай это классно, а то будешь жалеть об упущенном
Irina Mkrtchyan
Dasha Kapitonova так в том и проблема, что нет его
Значит твоя судьба еще не пришла...
Да ничего не будет! Я сама такая! Живая, как видишь! А вот быть с кем попало - реально опасно для здоровья!
Ты сама поймешь, когда найдешь того, которого так долго ждешь, что время пришло. И возраст будет не важен!
мне 21-я тоже девственница