Прочее о здоровье и красоте

Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

Rashida Ismailova
Потому что кожи на лице не хватает, вот рот непроизвольно и открывается. При накрашивании ресниц глаза открываются до предела.
Натуся Силаева
Лучший ответ
Избыточное давленние на глаза. Физику знать надо. Пусть лучше через рот...
Ирина Соколова
могут, просто не все замечают что красят с открытым ртом. впрочем если б вы по приколу попытались накрасить глаза тушью, все бы поняли.
ЗЫ а вообще это старый баян
Аня Дейнека
наверное. я не женщина ))))
Меньше слушай чушь юмористов, и будешь здоров, а может быть исчастлив
Я никогда рот не открываю, когда ресницы крашу
ОК
Оля Колесник
Точно. И что я раньше не замечал.
**** ******
ГЛУПОСТИ.. Я крашу, с закрытым ртом.. ЗАЧЕМ открывать-то?
очень даже могут, для меня это не проблема...
Автоматически....
от этой шутки веет нафталином

я крашу с закрытым ртом. Никогда не замечала у подруг, родных и родных подруг такого.
Почему же? ? Очень даже могут.. . Просто иным так - удобнее, и потом открытый рот - это сквозняк, а от сквозняка тушь быстрее сохнет! ))))))( Девочкам - не обижаться, я шутила.)
Нам надо встретиться: я накрашусь в твоём присутствии. Я рот не открываю!
Юлия Голубева
а вы на себя посмотрите со стороны-может тоже что-то непроизвольно делаете с открытым ртом.... вот например в транспорт люди входят многие, забираясь на ступеньку маршрутки-тоже с открытым ртом... не замечали?))
Согласна с Ольгой! Когда рот открыт глаза больше открываются. Я могу и так и так!!!!
Я рот не открываю:)) ) Я голову чуть наклоняю вниз и крашу:)))
могут!
В.
Виктория ...
почему не могут.... я с закрытым ртом крашу....
))))))Я, наверное, исключение... мне наоборот не удобно с открытым ртом. У нас на работе когда красились девченки один парень наблюдал заними... и сделал вывод: они это делают чтобы открыть пошире глаза (типа кожи на лице для этого не хватает), а если рот закрыт то глаза широко не открываются. )))))))))
Они еще и завтракать так могут. . Вуахахахахха
Я крашусь с закрытым ртом!!!
Enisul Naysortep
потому что тушь вся будет отпечатываться на веках и под ресницами))))))))))))))))))))))))))))
Sofia Kuznetsova
Могут)) ) просто так действительно удобнее)) ) по крайней мере мне=)
ещё как могут!!!! поверь мне!!! =)
Karina D
Крашу ресницы много лет, но рот при этом не открываю!