Прочее о здоровье и красоте

Как влияют на здоровье частые поездки на велосипеде?

Я почти каждый учебный день (4-6 дней в неделю) еду утром до колледжа и после учёбы домой на велосипеде, иногда ещё катаюсь по городу, мне это очень нравится. Влияет ли это как-то отрицательно на здоровье?
Только на пользу
Танюшка Пашкович
Лучший ответ
Положительно влияет. Катайся. Молодец.
S. Belkozhaeva
Только положительно.
Tatiana Max
Это сплошная польза, для здоровья
Marina Dunaeva
Только польза. Главное каденс соблюдать
Lidia Wagner
Смотря по обстоятельствам. Я в детстве в деревне катался - это укрепляет. А в городе не катаюсь - это вредно. Вплоть до летального исхода.
... знаешь сколько идиотов на машинах гоняют!?
Да и без машин по этой вонючей, прокуреной Москве без противогаза - только лёгкие гробить.
Ин
Инесса
если трезвым - очень хорошо, а вот косым вредно - заметил какие хрупкие у человека ребра...
только положительно
Ничего кроме пользы.
Tia-I Aka Black Heart
Как ученые выяснили недавно, мужчинам нельзя кататься на велосипедах.
остаются потом импотентами или страдают слабой потенцией.
Ну так устроено седло велика, сам знаешь. Яйца трутся постоянно, а это не есть полезно для детородного органа.

пересаживайся на автомобиль!
Скорее всего влияет положительно. Хотя когда едешь по городу и выхлопом авто дышишь, может это и вредно.
Даша Кот
Не езжу на велосипеде последние годы. Зато много лет ездила каждый день на работу 4 плюс4 км. Было здорово, хотя суставы больные. Ездите на здоровье! Это так хорошо!!!
видео про то, как осанку правильную держать на велике-найди, ну и там ещё про, то как здоровье поднять
Дикоша...... ))))
конечно же только и только на пользу всего организма и никакого вреда
Larrysher Mine
Наталья Синичина Милая картинка про суставы и спину, жалко что после определенных расстояний напротив все в серьезные проблемы переростает, если не отслеживать подробно эти моменты
Как в песне -
На велосипеде без седла поехал я к маме в Чебоксары.
День, ночь, день, ночь, уехал сын, приехала дочь.
если только погода плохая.
Супер Детка
на работу и обратно - это не много
много это 10-15 км в день и больше
вред: выхлоп от машин и дорожная пыль (это больше актуально когда едешь по шоссе); износ коленных суставов; риск ДТП; неестественное распределение нагрузки - ноги работают постоянно, верхняя часть тела зажата и напряжена, практически не работает; постоянно сдавливается седлом кровообращение в органах малого таза
=__)
Очень положительно!
О_
Оля ____
Если половой член функционирует, то влияет положительно.
Полезно. Ноги разрабатываешь.
Положительно
Положительно. Тело укрепляется
анус натереть можно
Велосипед очень полезно, но советую вам так сильно не перебарщивать, все в меру хорошо
Отрицательно не влияет
перекачиваются мышцы ног, болят, а там уже ничего хорошего.
Ольга Нагорная если болят и вы не падали значит сразу взяли слишком большую дистанцию, кататься на велосипеде полезно
думаю на суставы. вообще велосипед это противоестественно. лучше бегом передвигайся
Hanshaiym 99
Геморрой