Прочее о здоровье и красоте

Как грязь и нечистая экология могут влиять на здоровье людей?

Человек такое существо, которое способно к адаптации в различных условиях, чтобы сохранить свою жизнь. Адаптации поддается абсолютно весь организм: начиная с физиологии и заканчивая психическими процесами. Естественно "грязь и нечистая экология" очень влияют на нас с вами. Это все подтверждается различными заболеваниями, а также большим количеством генетических отклонений от нормы при рождении детей. Если вы успели заметить, что случаев рождения людей с паталогиями сильно возросла за последнее время. Причина всему наше пагубное отношение к природе, все сейчас решают деньга и погоня за их количеством.
Большие выбросы радиации и отходов производства в воздух, воду и землю уже погубили большую часть природы. Как вывод все это влияет и на человечество: то чем мы дышим, питаемся и где живем. Не малая часть ледников начинают таить и все от того, что сейчс идет глобальное потепление. Времена года перемишались, иногда сложно понять что нас ждет в следующем году, так как погода очень изменчива. Все это произошло ис-за технического прогресса, развития производства вредных веществ и выбросов радиацыии. Это еще малейшая часть всего!
Анна Борисова
Лучший ответ
Я думаю, плодотворно. Живём же до сих пор.
Нина Бойко
появляются опухолевые болезни.. . возле аральского моря, где соль витает в воздухе 60% людей страдают раком легких.. . в алмате (у нас) из-за нехватки йода около 45% населения страдают зобом.. . живы, конечно, но не здоровы полностью
Грязь - никак, а нечистая экология может губить здоровье.
Mayra Haydarova
Очень сильно через воздух, воду, овощи и фрукты.
негативно
От грязи, пыли и микробов-можно ЗАБОЛЕТЬ!! ! И в том числе и смертельнвми болезнями.. . :(