Прочее о здоровье и красоте
как татуировки влияют на здоровье и на кожу? и насколько они в будующем могут надоесть?
решила сделать татушку небольшую на руке-и задумаваюсь-не навредит-ли это?И не надоест? поделитесь советами и опытом!
Правильный вопрос! Малодец.. .
Перед тем как это делать, подумай 250 раз ТЕБЕ это надо? потом ешо пол года подумай что хочешь напортачить, далее ешо столь-коже подумай и узнай что означает эта портачка и ешо так же где колоть и как колоть! , потому как если будешь тени штриховки то прикинь сначала визуально у кого нибудь как она выглядит через 10-15 лет, хе хе.. . а у старика вааще пипец
А так могу сказать тоже собирался когда ну там было время подумать и на что посмотреть решил однозначно не на конечностях ( там кожа морщится быстрее, в 45-50 морщинистая а плечи спина Да даже попа нет ) и без теней (через 10-15 л. как петно грязное будет на растоянии пяти метров смотрется) сделал КАК штамп - как печать, делал чорную со временем стала синее а кто синию у тех потом зеленеет...
Ксения Юркова
http://my.mail.ru/community/art-tatoo/ посмотри.почитай 7 раз отмерь 1 раз отреж....это автору вопроса.
Татьяна Амосова
Прочитал твой коментарий. Так глупо. Если так подумать, по твоим выводам. то надо жить только будущим не задумываясь о настоящем . Разве это правильно?? Если у человека эмоции вот сейчас и сейчас он хочет ЭТО сделать. Какая блять разница что будет через 15 лет? Может он не проживет эти 15 лет??? В любом случае лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и всю жизнь жалеть о том, что ты "мог" и не сделал. А татуировку всегда перебить можно, если что.. Надо жить сейчас и наделять сейчас смыслом. а мечтать о далеком будущем.
у меня их 4 била в 19 лет. (10 лет назад) по дури уже через год пожалела. а сейчас ребенку 6 лет. вопросы задает. говорю мама дура.
сделай временную. покрайне мере она временная. на хне. потом уже еще раз подумаешь стоит или нет. сейчас не руби с плеча. это не ручка которую можно смыть это на всегда. (всести то можно но шрам останется.)
это на всю жизнь. Представьте такую татушку на сморщеной руке бабульки старенькой. Как красиво? Так же противно и на вас будет смотреться с годами.
Надежда Крючкова
Какая фиг разница как будет выглядеть татуировка на старой бабульки!!!!Бабульки сами по себе выглядят, ну сами знаете как, и никто на них уже не заглядывается!
у меня есть, пока не надоела
проблем тоже нет, и не будет
татуировки могут быть очень опасными... они могут вызвать рак кожи.. . ну а если их делать у специалистов со стерильным оборудованием, то ничего не будет)))