Прочее о здоровье и красоте

как отмазаться от секса с женщиной кроме как - болит голова7

мужик, я тебя понимаю.
иногда нужно отмазаться.
-скажи, что давление или что сильно устал.
-если она намекает, а не говорит открыто, своди все намеки на нет, как будто не понимаешь.
-обидь ее (потом помиритесь, а секса не будет) .
-скажи прямо, что не хочешь сегодня
включи фантазию.
Тоцкая Татьяна
Лучший ответ
Не стоит
Елена ))))))
скажи что она толстая.
Можешь сказать что у тебя "эти дни"
Анастасия Санаева если ты про дни запоя.. то блин будет тада кодировать меня..
А чё мужик должен как то отмазываться? Как рявкнул на неё что бы она поняла и всё!
еби еби и еще раз еби!!!! какие отмазки? ты больной?
Скажи, что есть подозрение на ЗППП ...
неужели, если ты не хочешь секса, у тебя эрекция все равно присутствует?
Анастасия Санаева член стоит.. а не хочу..
дурочек. скажи всю правду то что пока что не хочешь секса.. но это тебе дорого обойдется. она же подумает сменить тебя на другого. но я думаю лучше сказать правду а не трахаться до того пока у тебя шляпка не оторвется. после того как скажешь это следи по больше за ней! что бы на левую сторону не убежала и все. все время держи ее у себя рядом сходи в кафешку по сиди поговори с ней по душам. больше не чего не могу подсказать или же сказать.
Марина
Скажи, что пришимил одно место, и ходите так как будто больно.. .
я устал.
скажи что она тебя не восбужает, ну или скажи что вызвали на работу.