Прочее о здоровье и красоте

Парни и Девушки!!!

Подскажите почему у парней болят яички?) Раньше такого небыло....
Ну, что я говорила, у Вас цистит, вызванный инфекцией, которая уже была у Вашего молодого человека.
"Что делать при болях, вызванных инфекцией. Можно избежать операции и не посещая врача, когда возникновение эпидидимита связано с вашей интимной жизнью. Виной тому может оказаться обычная бактериальная или другая инфекция, которая передается половым путем. Обычно это неустановленная бактериальная инфекция, а иногда -- хламидиоз или гонорея. Боли в этом случае развиваются исподволь, иногда в течение нескольких часов или дней. Несмотря на то, что большинство мужчин, которые страдают этими инфекционными заболеваниями, ведут активную половую жизнь, секс является не единственным источником заражения. Любые бактерии, возможно, из числа тех, которые вызывают инфекционные заболевания мочевыводящих путей, также могут стать причиной боли в яичках.
После попадания инфекции внутри мошонки образуется опухоль. В этом месте на коже возникает выпуклая шишка, Отмечается покраснение кожи, которая становится горячей на ощупь. Могут наблюдаться расстройства мочеиспускания и выделения из полового члена.
Эпидидимит не относится к числу расстройств, требующих экстренной медицинской помощи, подобно перекручиванию тканей мошонки. Однако боли в данном случае настолько сильны, что человек немедленно оказывается в кабинете врача. Кроме того, что врач назначит вам антибиотики, он может посоветовать вам принять следующие меры. "
Алия Сарсенбаева
Лучший ответ
Сразу у всех парней заболели? Завела, так не бросай на полпути.
Ольга Егорова
хммм, они болеть не должны! если только травма была...
На
Ната
От неудовлетворенного возбуждения.
Если их использовать по назначению, болеть не будут, а коли болят, надо идти к врачу, он должен знать.