Прочее о здоровье и красоте

Если парень ниже девушки, то это как смотрится ?

Главное чтобы он МУЖЧИНОЙ был во всех смыслах. И тогда Девушка сама будет счастлива. А вообще почему бы и нет.

Пример (не самый лутший но) Милявская+Цикало
Елена Цупенкова
Лучший ответ
если девушку это устраивает, то это великолепно смотрится.
Неужели, это так важно?
Загадочно.
стремно
нормально смотрится. главное чтобы обоих это устраивало
Не переживай, в постели все равны.
это смотриться нормально. любви все возросты покорны не важно маленький или большой толстый или худой есть рука или нет её главное что вы любите друг друга и все мысли и комплексы нада убрать в сторону и не думать об этом
ну... не очень..
ну на мой взгляд для большинства девушек немаловажно чтобы парень был её роста или выше, а если он ниже, то значит чем-то он еще её "взял" и эти достоинтства его личности известны лишь ей
Про таких говорят - итальянская пара. Смотреться может изысканно и смешно. Многое зависит от того, как подают себя сами "молодые".
Смотрится как будто девушка выше парня...
Ну например, как Басков с Федоровой!!
Не очень) ну смотря кому как кто комплексует кто нет..
я думаю, что не имеет значения, как другие на это посмотрят и воспримят; главное, чтобы пару это устраивало..
та ну как нормально главное что бы если у вас там шуры-муры чтоб ты сами этого не стеснялись))