Прочее о здоровье и красоте
я считаю что идеальный рост парня 197-201 см
это какой то конь 2х метровый....
вопрос в чем? ну мы рады за тебя, что тебе такие парни нравятся, как на фото.. нам такие не нравятся.. нам мужчины нравятся, которые делают мир красивее, добрее, удобнее для жизни, а не свое собственное тело..
Ты о бабе подумал?
Я 176 и 80 весом.
Ты ее раздавишь. =)
Я 176 и 80 весом.
Ты ее раздавишь. =)
для парня молодого, НАВЕРНОЕ
но... .
если хочешь жить долго и без болезней = ты обязан быть уродливым коротышкой
но... .
С таким ростом трудно жить. Одежду, обувь купить затруднительно. Кровати, диваны, одеяла коротки. В самолетах летать - мучение. А уж если впередисидящий откинет спинку - вообще невозможно. В поездах, тоже самое, полки коротки.
У меня муж такого роста, знаю.
Нет, по моему мнению 175-190 вполне достаточно и вес соответственно 75-90 кг.
А я считаю, что идеального ничего в мире нет. Все относительно. Есть стандарты, но опять же, это привычные большинству критерии. Рост далеко не главное, если воспринимаешь окружение лимитировано, в рамках ограниченного мышления. Не правда ли? Уверен, что чем выше парень, тем глупее он будет выглядеть в тот момент, когда его задавит интеллектуально полтора метровый шкет или, что хуже, вырубит с одного удара. А я такого навидался.. ) Также я уверен, что и в постели это не показатель, а часто даже недостаток...
Все идеальное-подозрительно.