Прочее о здоровье и красоте

Всем привет! Если рост парня составляет 170 см - это плохо? Это сильно отразится на карьере и личной жизни?

Смотря кем он планирует работать. Если не баскетболистом и не охранником - тогда не отразится. Ну а что касается личной жизни - далеко не все девушки предпочтут каланчу, а не парня выше ее лишь на пару сантиметров.
Nazerke Mamekbaeva
Лучший ответ
Люди, которым лень работать и делать что-то, чтобы достичь чего-то в жизни, всегда сваливают на рост, вес и т. д. , короче, НОЮТ! ОЧЕНЬ много известных людей с ещё меньшим ростом!
Светлана Шуль
Миром в большистве случаев правили мужики маленького роста.
Лишь бы голова варила и все остальное работало.
Много в жизни не узнал, потому-что ростом мал)))
Oksashka 22
а у президента нашего 162 и ничего! страной управляет
главное что бы в голове рост был, а все остальное мелочи.
Рост и внешность не главное, если у человека красивая душа.. . прекращайте, люди искать внешность в людях, красота со временем уйдет, а душа она до самого конца...
162 см и ты президент
Лера Усачёва
пфф... что за бред! ?
главное чтобы с человеком было интересно проводить время и пр. внешние проявления не имеют значения
Не в коем случае, вот если бы 2.70 ну тогда можно и подумать.
не заморачивайся, рост, как и размер пениса, совершенно ни при чем!
Алекса ***
о, ужас! как ты с этим жить будешь!?
Ira Patrashka
мал, да удал)
а какое отношение рост имеет, к личной жизни, а тем более к карьере, все от человека зависит
ха всё отлично - подрастешь в плане возраста и сам поймешь
Умные люди судят не по одежке, а по уму!!!
нормальный рост)))
Гуля Белая