190 см, да ещё и каблуки.. .
Молодым людям рядом с тобой будет очень стрёмно, поверь мне.
Тебе нужно не смириться с тем, что "ты всегда будешь 167", а найти в этом плюсы.
Во-первых, девушки твоего роста вызывают в нормальных мужчинах, желание защищать, что несомненный плюс.
Во-вторых - 167 см - далеко не так мало. Я сам - 193 см и мне очень нравится, что моя девушка 168. Она от этого вообще без ума)
Найди мол. чела, которому понравится этот твой "пунктик" и ты очень быстро об этом забудешь)
Прочее о здоровье и красоте
Блин, я девушка, хочу быть 190 см, как смириться с тем, что всю жизнь буду 167? среднего роста(
Виолетта Ланг
ну... нет... для пання 190 дико... хочу парня с ростом 182 см... но самой быть при этом 190 + каблуки(
Ну смирись и всё и вообще не занимайся ерундой, 190 даже для парня уже много, сам 186см в свои 16
слушай - у меня рост чуток пониже твоего 165 см и я своим ростом очень довльна
вообще рост 165-168 см это идельаный женский рост - с таким ростом жить очень удобно - и мужчину легок очень найти
и вообще нафиг тебе девушке среднего роста становиться шпалой
Начни читать, устройся на работу, найди хобби и вся эта хрень тупая вылетит из головы
вспомни, что большие девушки созданы для работы, а маленькие для любви)))

Хороший прикол)
Или вы в баскетбольную сборную собрались? )
Правда, на каблуках там не поиграешь)
Рожденный ползать летать е может
А знаете, по-моему 190 см это уже дылда. То что вы считаете средним ростом 166-172 см во многих странах Латинской Америки, а также Испании и Португалии считается относительно высоким.
какое счастье что ты не 190. разве это женский рост?
190см слишком высоко для девушки. вообще идеалом для девушки считается 165-175см, для мужчины 175-185см (ну, плюс минус 2 см)
Виолетта Ланг
не хочу((( хочу чтоб меня называли "дылдой"(
носи туфли на высоком каблуке))))
Девушка, а как вы себе молодого человека будете искать? Да и садясь в машину, вы обязательно ударитесь) кому нужны такие жертвы?)
знаешь сейчас хирурги за твои бабосы и кости тебе на ногах нарастят.... только плати....
в вашем росте много плюсов)
Не берут в сборную по баскетболу? есть операции по удлинению конечностей
радуйся-мне нравится такой рост-нафига быть дылдой