Прочее о здоровье и красоте
Что делать если не можешь смириться со своей внешностью?
Противно смотреть в зеркало и не хочется встречать людей, потому что жалко их за то, что они тебя видят ...
Не можете смириться с внешностью- займитесь финансами) есть деньги-нет проблем)
Ну, типа, как советовали классики, надо укрыться в подвале и резать ремни, стянувшие слабую грудь...
Кристина Немкова
Это не о том...
Делай пластическую операцию
застрелиться чтоли тогда?
А вы все-таки посмотрите в зеркало: что конкретно вам не нравится? Может, достаточно косметических средств? У меня была знакомая, далеко не красавица. Но ее никто никогда не видел без макияжа. И всем она нравилась. Да и должно быть что-то красивое: волосы губы, ресницы. Подчеркните это.
согласна с предпоследним ответом
Вам нужна психологическая помощь.
Знаю лично людей "непривлекательной внешности", за которыми толпами бегают поклонники.
Харизма.
Полюбить себя надо, усвоить наконец, что Вы красавица и брать верх чем-то более сильным, нежели чем красота внешняя.
В конце концов - косметикой можно подкорректировать недостатки и "выделить" преимущества.
Поверьте, есть на свете люди куда страшнее Вас - и живут же, цепляются за жизнь всеми своими силами.
Харизма.
Зато у тебя доброе сердце...
Смириться с тем, что не можешь смириться!
Сходить к психиатру!!!! это с головой проблемы, а не с внешностью! и какое вообще Вам дело до окружающих?
К психологу пора или психиатору!!
Два варианта:
1) Сиди постоянно дома
2) Меняй внешность при помощи косметики, одежды, аксессуаров и харизмы
1) Сиди постоянно дома
У меня тоже самое! (((
Это комплекс. . Нужен психолог...