Прочее о здоровье и красоте

Как смириться с урoдливой внешностью?

Сказка про гадкого утенка, как самый банальный пример - как ответ на ваш вопрос. Посмотрите на фотографии знаменитостей в детстве, вряд ли их обошли стороной прыщи или банальные подколы одноклассников, мы все люди и всех нас когда-то обижали. Анджелину Джоли в детстве дразнили за слишком пухлые губы, Уму Турман называли в 12 лет жирафом, так как она была ростом 180 см... и что они, плохо живут?
Красота — это совокупность духовности и внешности. Поверьте, каждый человек красив, он просто не знает этого. Я никогда не встречала некрасивых людей. Некрасивыми я могу назвать только моральных уродов.
Чтобы нравиться людям, тем, которые не как я и не видят человеческий потенциал, нужно подчеркнуть свою внешность. Найти свой стиль, полюбить себя. Да вот посмотрите вокруг. Неужели вы видите один единственный стандарт красоты? Я уверена, что нет. Много красивых людей, и все разные, и у каждого разные глаза, нос, губы, фигура. Когда человек красивый (душа+выражение души во внешности), то и его неправильный, ассиметричный нос красив. Так что дерзайте! Никогда не забывайте о душе. Поверьте, когда человек благородный, это видно.
Елена Маскаева
Лучший ответ
красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи.
если вы отдалите свои комплексы и будете во всём уверенными, то в вас увидят красоту.
разве Челентано красив на внешность? но по нему вся италия сходила с ума, в конце он ещё и педиком вышел.
забить и пофиг
стать крутым в какой-нибудь сфере, зашибать кучу бабла и всем будет глубоко посрать какой ты внешности, на крайняк сделаешь пластику
Вот так. Раз и всё
Алия Жумаева
сделать пластическую операцию
Пластику сделай, урод!