Прочее о здоровье и красоте

Никак не могу бросить пить, поделитесь опытом?

Летом сильно много гулял, выпивал и в итоге подсел на алкоголь. А сейчас нужно учиться в универе и работать, а я все никак не могу перестать выпивать, уже переросло в зависимость. Пробовал 1-2 дня не пить, но состояние становится настолько плохое, что и жить не хочется. Скажите, какие есть реально рабочие способы? Возможно лечение какое-то?
Привет, пил три года подряд, причем практически каждый день. Без бутылки жить не мог. В один прекрасный момент мне это надоело, пересилил себя и обратился в клинику швейцарского профессора Якова Гиллера. Меня вылечили за два месяца, при этом я находился дома, ложиться в больницу на весь срок лечения было не нужно. Никакого кодирования и зашивания. Лечили медикаментозно. Процесс абсолютно безболезненный. Никаких мучений и «пристегиваний наручниками к батарее». Рекомендую самостоятельно почитать о лечении на сайте doctorhiller.com думаю, все вопросы отпадут.
Алла Федченко
Лучший ответ
Как нужно себя не любить! Завязьiвай, пропадешь, а и денег жалко. Опомнись!
лучший способ бросить пить, не начинат ьпить. способ стопроцентный
Svetlana Ivochkina
Лечение одно! Выбить дурь из головы.
Аля Аветисян
закодируйся, если уж делиться опытом. я с 2003 года не пью.
Какие напитки пьем?
Лена Назарук
Лет сколько
*** Римма ***
Вы обязаны себя перебороть. Просто поймите для себя, что вы сопьётесь рано или поздно, вот и всё. Я тоже регулярно пил около года, но смог остановить себя, ведь у меня есть семья, которая мучилась вместе со мной от того, что я просто сгниваю. Мой коллега также был на краю пропасти, но он сразу решил лечить это дело: http://www.narcohelp.com/lechenie_bolnyh_alkogolizmom/ так, что и вы не сдавайтесь, иначе туго будет.
хотите умереть? Пейте, как можно больше, с утра встали и по стаканчику, а потом еще и еще. Станет очень плохо, посинеете, умрете. но ничего страшного, друзья будут приходить к вам на могилку, цветы носить, а через год все про вас забудут и буду говорить, он был алкаш, сам виноват. Что за бред?? Вы взрослый мужик или кто? Просто взяли и перестали пить и все. Что тут мусолить, обсуждать? Знаете сколько людей я знаю которые умерли от пьянки? Много! Где ваша сила воли? Плохо? Это все на подсознательном уровне, нет такого заболевания, это придумали наши политики так как от такой продукции и продукции фармацевтики большой приток налогов. Это выгодно, чтобы народ пил а потом в аптеку с утра за анальгином бежал. Вот когда вы это поймете тогда будет проще бросить пить. Нет у вас никакой зависимости, эту зависимость вы придумали себе сами!