Прочее о здоровье и красоте

Мучает жажда.Хочу пить пить и пить.Уже болит живот.Пью сок воду и никак не могу уталить жажду.Из-за чего она может быть?

водку пить не пробовала?
Если не хочешь пить водку тогда выпей водки
Айгуля Ташмаганбетова
Лучший ответ
Постоянная жажда это один из симптомов сахарного диабета. Срочно идите к эндокринологу и сдайте кровь на сахар. Желаю Вам удачи!!!
Понедельник?
сдай кровь на сахар, это его признаки или печень шалит
А уровень сахара в крови? Я во время беременности очень много пила
Ал
Александра
неутолимая жажда может быть симптомом, в том числе диабета. Сходите к врачу.
Если же вы просто переели солёной пищи, то дистиллированная вода хорошо снижает концентрацию солей.
Ирина Шамрова
Признак наступающего диабета.
Ольга Чуракова
Похоже на диабет-советую проконсультироваться у эндокринолога!
Проверьте кровь на сахар, сухость во рту признак диабета. Также могут быть проблемы с желудком или нервной системой.
Еще важно качество воды. Соки там разные. напитки. чай и т. д. не утоляют жажду. так как не насыщают клетку. Важно, чтобы вода проникала именно в клетку, т. е. важно не количество жидкости, а ее усвоение. Найди Коралловый клуб и купи коралловую воду. идеальная для усвоения и насыщения водой организма. Проверено.
Akbope Artikbaeva
нервы, сахар, и горячим не дишишь?
Пить меньше надо!
Чаю попейте)
А какое количество жидкости выпеваете? МИНИ ПРОВЕРКА-в течении дня надо промерить и ( главное-записать в сравнении только разберетесь) количество выпитой и выделенной жидкости, эти показатели должны быть примерно равны, выделенной- даже побольше ЕСЛИ ЯВНАЯ РАЗНИЦА-то это к терапевту и урологу, В сутки в среднем примерно около 2 литров жидкости средний человек получает ну + -жидкость с первыми блюдами, но если гораздо больше-и 3 и 4 и более литров сломя голову к эндокринологу-возможен диабет А ВООБЩЕ-ТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ-К ВРАЧУ